Путин и Эрдоган обсуждают самые чувствительные темы - Кремль

Путин и Эрдоган обсуждают самые чувствительные темы - Кремль
22 октября 2016
# 13:57

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсуждают самые чувствительные темы, связанные с ситуацией в регионе и двусторонними отношениями, что является свидетельством высокого уровня доверия между ними, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

"У президента Путина с президентом Эрдоганом достаточно доверительные отношения. Настолько доверительные, что они обсуждают самые чувствительные темы, связанные с ситуацией в регионе и в двусторонних отношениях", - сказал он в интервью "Вести в субботу".

"Они обмениваются информацией по самым чувствительным вопросам, что является свидетельством высокого уровня доверия. Если вы меня спрашиваете, вернулось ли все на круги своя и так далее. Я думаю, что, конечно, разрушать взаимное доверие очень легко и очень быстро. Восстанавливать и реабилитировать его требует времени, но, безусловно, президенты двух стран проделали достаточно большой путь в этом плане", - ответил Песков на вопрос, есть ли доверие между Россией и Турцией, которая вовлечена в урегулирование ситуаций в Сирии и Ираке.

# 2964
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#