[b]Моряки Азербайджана сыграют в футбол с командой ВМС Ирана[/b] - ФОТО

[b]Моряки Азербайджана сыграют в футбол с командой ВМС Ирана[/b]  - ФОТО
19 октября 2016
# 19:27

В рамках дружественного визита в Баку, личный состав военных кораблей Военно-Морских Сил Ирана «Дамаванд» и «Джошан» 19 октября на Аллее почетного захоронения почтила память и возложила венки к могиле общенационального лидера Гейдара Алиева. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Министерства обороны, делегация также почтила память и возложила цветы к могиле  Зарифы Алиевой.

Делегация посетила Аллею шехидов, почтила память наших героических сынов Родины, отдавших жизнь за независимость и территориальную целостность Азербайджана, возложили венки и цветы к их могилам и памятнику «Вечный огонь».

Затем делегация, возглавляемая капитаном 1-го ранга Абдульхусейном Зафари встретилась с начальником Штаба Военно-Морских Сил Азербайджанской Республики, капитаном 1-го ранга Шахином Мамедовым.

В рамках визита, который будет продолжаться до 21-го октября, планируется организация прогулки в Баку личного состава кораблей с целью ознакомления с культурными и историческими памятниками, а также проведение товарищеской встречи по футболу.

# 3752
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#