Звонок из Азербайджана в прямой эфир стал причиной размолвки Ильгара с турчанкой - ФОТО

Звонок из Азербайджана в прямой эфир стал  причиной размолвки Ильгара с турчанкой - <span style="color:red;">ФОТО
10 сентября 2016
# 18:00

Азербайджанец Ильгар некоторое время назал обратился  в брачную передачу Зухал Топал в Турции, где он нашел  свою вторую половину турчанку Бушру.

Молодые не стали долго тянуть, Ильгар на одной из передач предложил Бушре руку и сердце.

В то время когда они готовились к свадьбе,   поступила информация о том, что Ильгар женат в Баку.

Телеведущая Зухал Топал решила устроить очную ставку Ильгару.

«Я не могу проигнорировать это,  поэтому чтобы пролить свет на все происходящее сочла нужным выслушать тебя», - сказала она во время передачи,  на которой была продемонстрирована фотография, на которой изображены Ильгар с ребенком.

Ильгар же в свою очередь  стал оправдываться тем, что это ребенок женщины, с которой он встречался в Баку.

«Это фото сделано 6 или 7 лет назад. В то время у меня были отношения с одной женщиной в Баку, она была в разводе, я естественно очень хорошо относился к ней и ее ребенку.  Но потом мы расстались.  Возможно, она не смогла   смириться с тем, что сделал предложение Бушре.  Месяц тому назад она позвонила мне и сказала, что не смогла забыть меня. Она мне самому тоже сказала, что не позволит, чтобы я связал судьбу с другой.  Она пригрозила, что в противном случае опозорит меня. И  после того как я обручился с Бушрой, она убедилась в серьезности моих намерений и пошла на такой шаг, чтобы рассорить меня с невестой», - сказал он в прямом эфире. 

Зухал, наравне с остальными, выслушав Ильгара, также предложила услышать мнение и другой стороны.

«Ильгар отец моего ребенка. Как бы он этого не отрицал, этого не изменить. Я чтобы доказать свою правоту, сделаю анализ ДНК», - сказала женщина по имени Земфира.

Невеста  Ильгара услышав эти  слова, была поражена.

«Я в замешательстве, не знаю даже что сказать. Но я не смогу продолжить наши отношения», - сказала Бушра. Она сняла обручальное кольцо и вернула  Ильгару.

«Все цветы красивые, но не краше тебя, тебя могут все любить, но так как я - никто», - сказал  Ильгар, а затем,  взяв за руку Бушру, покинул зал, чтобы поговорить с ней наедине.

# 14228
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#