Анекдот о Петросяне, подбившем пять азербайджанских танков и застрелившем Гитлера - ШПИЛЬКА

<b>Анекдот о  Петросяне, подбившем пять азербайджанских танков и застрелившем Гитлера</b> - <span style="color:red;">ШПИЛЬКА
25 мая 2016
# 15:37

Вы когда-нибудь слышали о некоем Марате Петросяне? Если нет, то расскажу вам анекдот.

Армянские СМИ уверены, что во время 4-дневной апрельской войны 19-летний Марат Петросян  подбил 5 азербайджанских танков, 1 БМП. И за это он был награжден  орденом «Боевой крест» первой степени.

Но армянская сторона скромничает. Марат подбил не только танки, БМП, но и российский спутник, уничтожил американские ПРО в Европе, застрелил Гитлера, и по ходу пьесы,  вынудил скунсов признать «НКР». Но это все происходило в его сладком сне.

Во сне Марат был не просто героем, а суперменом. Судите сами.

«При первом ударе я промахнулся, второй уже был точным. Сперва я не понимал, что происходит, потом, когда сказали, только тогда сообразил, как важно было сделанное мною», - рассказывает Марат Петросян.

Значится так, как говорил Жеглов. Как можно одним ударом уничтожить сразу пять танков, да еще и БМП в придачу? И то обстоятельство, что Марат ничего не понимал, в лишний раз доказывает, что это ему привиделось во сне.

Но самое смешное впереди. Оказывается, Марат Петросян одной рукой подбивал танки, а второй звонил своей маме.

Так, мать Марата о рассказала о том, что в первые дни войны не было никаких сведений о сыне, потом он позвонил, сказал, что уничтожил 5 танков противника. «Позвонил, сказал, что сбил танк. Я удивилась, говорю, как сбил танк? Мы даже не представляли, что происходит на постах», - отметила мама Марата.

Мама Марата, не удивляйтесь, это был просто сон. И никакой танк ваш сын не подбивал. Он просто спал, но какой приятный сон был, верно?...

Фарид Теймурханлы

# 12193
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#