[b]Президенту Азербайджана будет вручена международная премия [/b]
![[b]Президенту Азербайджана будет вручена международная премия [/b]](https://vesti.az/storage/news/2016/april/07/big/be02dc8f36644c3f1ab81066ffb2e71d.jpg)
В рамках официального открытия 4-го международного Caspian Energy Forum - 2016, который состоится в Баку 30 ноября 2016 года, президенту Азербайджанской Республики, председателю Caspian European Club (Caspian Business Club) Ильхаму Алиеву будет вручена Международная премия Caspian Energy Award в номинации "Реформатор года".
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом заявил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club (Caspian Business Club) Тельман Алиев.
Международная премия Caspian Energy Award вручается по результатам интернет-опроса, проведенного в 50 странах мира – читательской аудитории Caspian Energy - политическим деятелям, государственным чиновникам, руководителям диппредставительств, государственных и частных компаний за вклад в развитие экономики стран каспийско-черноморского и балтийского регионов. Международнаяпремия Caspian Energy Award проводитсяприподдержке Caspian European Club (Caspian Business Club) и Caspian Energy International Media Group.