Армия
- Главная
- Армия
Армянам показалось, что они сбили азербайджанский вертолет - ОБНОВЛЕНО

Армянская сторона осуществила очередную провокацию на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск, сообщил в субботу Vesti.Az пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.
«Ночью 2 апреля азербайджанские позиции были обстреляны из минометов и крупнокалиберных пулеметов. Обстрелу подверглись, расположенные вдоль линии фронта населенные пункты. Азербайджанская сторона предприняла ответные меры», - сообщил В.Дяргахлы.
По его словам, ВС Азербайджана осуществляют ответные меры вдоль линии фронта, в Агдамском, Тертерском, Ходжавендском, Физулинском направлениях.
«В ближайшее время общественность получит обширную информацию о ситуации на линии фронта», - подчеркнул он.
* * *
Армяне вновь в своем амплуа. Врут и воруют. А врут они не умеючи. Вот вчера им привиделось, что армяне сбили азербайджанский вертолет. Может в компьютерных играх армяне могут сбить вертолет, но только в игре.
Информация о том, что армянские вооруженные силы сбили вертолет ВВС Азербайджана, не соответствует действительности. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Минобороны Азербайджана.
«Информация о сбитом вертолете ВВС Азербайджана является наглой и циничной ложью. Все технические и авиационные средства находятся на месте. Это очередная провокация армянской стороны», — заявили в Минобороны Азербайджана.
Представитель пресс-службы Минобороны заявил, что в ближайшее время министерство сделает официальное заявление о ситуации на линии фронта.
Исмаил Алиев

Vesti.az

Делегация ВВС Азербайджана находится в Узбекистане-ФОТО

Азербайджан стал пятой страной-участницей морского центра НАТО-ФОТО

Руководство Минобороны поздравило военнослужащих с праздником-ФОТО

Умеров: Помощь Украине по безопасности в 2025 году превысит показатели всех предыдущих лет

В Азербайджане прошла церемония выпуска коммандос

Азербайджанские военнослужащие успешно завершили учениях НАТО-ФОТО