В мире
- Главная
- В мире
Правоохранители США подтвердили, что убитые дети были выходцами из РФ

Правоохранительные органы США подтвердили, что убитые в штате Вашингтон двое детей были выходцами из России. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом агентству Sputnik заявил коронер округа Мейсон Джейн Пенц (Jane Pentz).
"Следователи и в департаменте полиции мне сообщили, что двое мальчиков по национальности были русскими", — заявила Пенц.
Одного из убитых детей звали Тори Карлсон, 1997 года рождения, второго — Куинн Карлсон, 1999 года рождения.
По словам коронера, вскрытие убитых детей планируется провести 29 февраля.
Информации о том, что послужило причиной убийства несовершеннолетних, нет.
Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина из города Белфэйр в штате Вашингтон застрелил двоих детей, женщину и еще одного человека, а позже застрелился сам.
Агентство Ассошиэйтед Пресс сообщало, что двое погибших детей могли быть усыновлены из России. Российское консульство эту информацию пока не подтвердило из-за отсутствия данных от местных властей.

Vesti.az

Британия сообщила о нападении на своё судно у побережья Йемена

Магнитные бури накроют Землю

Трамп поручил выяснить, представляет ли импорт минералов угрозу безопасности США

Глава ЕК фон дер Ляйен: Запада, каким его знали, больше нет

США не будут обсуждать смягчение санкций против РФ до прекращения огня в Украине

Трамп: США недовольны влиянием Китая на работу Панамского канала