Турецкая актриса азербайджанского происхождения представила откровенные фотографии - ФОТОСЕССИЯ

<b>Турецкая актриса азербайджанского происхождения представила откровенные фотографии</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
8 февраля 2016
# 11:41

Популярная турецкая актриса азербайджанского происхождения Насрин Джавадзаде стала  лицом февральского выпуска турецкого журнала «Women's Health», передает Vesti.Az.


Насрин в журнале представила  дерзкие и сексуальные фотографии.

Отметим, что Насрин проживает в Турции с 11 лет, и сыграла в нескольких турецких сериалах и фильмах.

Насрин закончила Marmara University Film School в Стамбуле. Ее первый дебют в кино состоялся в 2007 году в фильме «Pazar - Bir Ticaret Masalı», где она сыграла аптекаршу. Талантливую девушку заметили сразу, и в том же году она снялась в сериале «Yersiz Yurtsuz» в роли Суны.

В 2008-м году она стала лучшей актрисой на фестивале «Шелковый путь», который проходил в Бурсе. Она также была удостоена турецкой премии «Дадас» за лучшую женскую роль.

Снималась в таких фильмах, как «Samanyolu», «Yangın var», «Yersiz yurtsuz» «Gitmek», «Pazar- Bir Ticaret Masalı», «Suda yürümek», «Aci», «Güzel günler göreceğiz»,  «Al yaşmalım».

Отметим, что  фильм «Dilber'in sekiz günü», в котором снялась Насрин, на различных фестивалях получил премию за лучшую женскую роль.  А фильм «Acı» получил множество наград в Турции и завоевал приз в Украине.

 Егяна Рзаханова 

# 10987
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#