Пьяная Тарана Самедова пыталась скрыться от «гаишников» на машине известного мейханщика - ВИДЕО

Пьяная Тарана Самедова пыталась скрыться от «гаишников» на машине известного мейханщика  - <span style="color:red;">ВИДЕО
28 ноября 2015
# 11:25

Известный азербайджанский продюсер Тарана Самедова задержана в нетрезвом  состоянии за рулем. Как передает Vesti.Az со ссылкой на АПА ТВ, сотрудники дорожной полиции города Баку потребовали остановиться от водителя автомобиля Hyundai, ехавшего по улице Гусейна Сеидзаде, в Насиминском районе Баку, за рулем которого находилась Т.Самедова. 

Но Т.Самедова, не подчинившись требованиям сотрудников полиции, попыталась уйти от преследования. Но все же сотрудникам дорожной полиции удалось остановить нарушительницу, искусственно создав затор. 

Как выяснилось, известный продюсер Тарана Самедова приняла спиртное перед тем, как сесть за руль автомобиля. Т.Самедова, не пожелавшая выйти из автомобиля, вновь пыталась скрыться. Но при попытке отъехать на скорости с места происшествия, врезалась в «Тофаш».

Вдрызг пьяная Тарана Самедова отказалась пройти  медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.    

На место происшествия были привлечены сотрудники патрульно-постовой службы. Приехал также известный мейханщик Первиз Бюльбюля. Полицейские, предположив, что нарушительница намеревается скрыться с места происшествия,  помешали Таране Самедовой сесть в автомобиль мейханщика. 

Полицейские в принудительном порядке направили Самедову на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

По факту составлен протокол, автомобиль отправлен на штрафную стоянку. 

# 15888
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#