Платоническая любовь к россиянке погубила жителя Хачмазского района-ПОДРОБНОСТИ

Платоническая любовь к россиянке погубила жителя Хачмазского района-<span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
19 ноября 2015
# 18:30

В селе Кичик Барахун Хачмазского района Азербайджана 30-летний Эльчин Арзуманов на посевном участке застрелился из охотничьей винтовки. 

 
Как сообщили  Vesti.Az в прокуратуре Хачмазского района,  полиция изъяла на месте происшествия винтовку TOZ-16 без надлежащих документов.

«Покойный Эльчин Арзуманов занимался фермерством. У него была любовь к замужней женщине, которая жила в России. Между собой они общались в Whats App. Эльчин Арзуманов даже дарил ей золотые украшения, у них была любовь на расстоянии. Незадолго до смерти Эльчина женщина с мужем и сыном приезжала в Хачмаз, где встретилась с ним», - сообщил источник в прокуратуре  Хачмазского района.

По словам нашего собеседника, после возвращения домой в Россию, муж случайно обнаружил у жены в мобильном телефоне любовные сообщения – в этом ему помог сын.

Ребенок  играл в игры на телефоне матери  и отец, который помогал ему, случайно увидел сообщения в Whats App. Между супругами возник спор, и  обманутый мужчина неделю назад приехав в Хачмаз, подал жалобу в полицию на покойного Эльчина, который извинился перед супругом своей возлюбленной, и обещал больше ее не беспокоить.

«Но, видимо, молодой человек не смог вынести  разлуку с любимой женщиной, и решил покончить жизнь самоубийством. Он утром вышел из дома, никому ничего не сказав, и прихватив оружие, пришел на посевное поле, где и покончил жизнь самоубийством. Тело было обнаружено односельчанами, которые сообщили о произошедшем в полицию», - отметил наш собеседник.

Вафа Фараджова

# 14528
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#