Вот к какому «светлому будущему» зовёт нас новый «православный пророк»

Вот к какому «светлому будущему» зовёт нас новый «православный пророк»
10 октября 2015
# 13:30

(Часть II Начало: http://vesti.az/news/266648)

Товарищи по партии тоже поддержали впавшего в маразм лидера. Оказывается брадобритие грех, потому что так Господь сказал (привет ваххабитам и ИГИЛ), а все небородатые мужчины “узнают об этом на Страшном Суде”, и в глазах Германа блеснул недобрый отблеск костров инквизиции. В воздухе явственно запахло кровью и гарью черносотенных погромов. Поэтому следующий вопрос прозвучал вполне естественно ― Почему Стерлигов уезжал в Карабах? Львович на этот раз ответил прямо ― Потому что на меня пытались завести уголовные дела. Напомню, весной этого года осуждённые и неосуждённые члены Боевой Организации Русских Националистов, на совести которых несколько убийств по признаку национальной ненависти, дали показания на Германа Стерлигова, что тот финансировал и тренировал боевиков в лагерях на своей земле. Судя по всему, доля правды в этих показаниях была, потому что наш “крестьянин” сразу струхнул и в одночасье свалил с семейством в самозваный Карабах, где не действуют вообще никакие законы, а тем более соглашения о выдаче. За это время могущественная российская армянская диаспора отмазала своего новоявленного ставленника, и он сумел вернуться в Отечество “чистый, аки голубь небесный”.

Так что вполне понятно, с чего так распинался находящийся под целым рядом уголовных преследований Стерлигов перед прикрывшими его армянами. Герману Львовичу это действительно самый близкий народ, но отнюдь не всей Русской нации, как наш “карабахский путешественник” пытается изобразить. Видимо, одним из пунктов договора с правоохранительными органами о снятии уголовного преследования, достигнутого Карабахским кланом, был отказ от всякой критики действующей власти. Поэтому марионетка Стерлигов распинался перед властями вовсю, что и явилось “основой взаимовыгодного сотрудничества”. Видимо кое-кто в Кремле наивно решил использовать “собрание Стерлиговых” для соскребания остатков маргинального электората, которые не смогли или не успели привлечь КПРФ и ЛДПР. Эти деятели не понимают, что это их всех на самом использует мировое армянство для достижения своих неблаговидных целей.

Заявление Германа Стерлигова ― Нам нет смысла мешать, потому что мы несём натуральные продукты питания, ― мне очень напомнило аналогичный пассаж Остапа Бендера. Помните (https://www.youtube.com/watch?v=ZNZkUt0ePas&feature=youtu.be&t=2437 ) ― «И только беспризорные дети находятся без призора. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь, и мы им поможем. Нужна немедленная помощь. Дети ― цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому». Вот только Бендер, как оратор, побогаче Стерлигова будет.

Правда у Стерлигова место беспризорных детей заняли вымирающие пчёлы. Чудно, только рогов и копыт не хватает. Другие братья и сёстры наши меньшие, которым Стерлигов рвётся помочь, это козы с фермы в Жодино под Минском. Вот только помощь какая-то странная ― выжечь напалмом. Чует моё сердце, дай волю стерлиговцам, они и людей напалмом выжигать начнут, причём по пустякам, например за бритьё бороды. Замечу, Герман Всемогущий в запале стучит по столу пальчиком закрыть злополучную ферму уже не от своего имени, а от имени всего Русского народа. Вот это и называется ― самозванец.

Честно сказать, мне казалось, что в России к глупостям Стерлигова относятся либо безразлично, либо сочувственно, но при ближайшем рассмотрении я обнаружил силы, которые активно противодействуют этому злу. Прежде всего это группа ВКонтакте https://vk.com/club83404612 , коя так и называется АнтиСтерлигов, из которой любой желающий может почерпнуть множество пикантных подробностей кудрявой жизни и разрушительного творчества нашего бесноватого героя. Но особенно ярко, по крайней мере на мой взгляд, выглядит недавно вышедший ролик канала TrashSmash,

где в весьма доходчивой форме разъясняется сущность всей PR-кампании Стерлигова ― убивать, а если мы (в смысле стерлиговцы) не можем казнить (пока), то надо плевать им (неугодным) в морды, но при этом (главный пунктик) не забывать покупать баснословно дорогие продукты от Стерлигова. Такое вот немыслимое сочетание средневекового мракобесия, развитого и доведённого до совершенства Гитлером и Пол Потом с Иенг Сари, с современным промоушеном на основе назойливой рекламы.

Да что там, вот к какому “светлому будущему” зовёт нас новый “православный пророк”, по мнению которого ― Вот фото правильное богоугодное ХРИСТИАНСКОЕ (из блога самого виновника торжества)

И уж будьте уверены, вот так болтаться на стреле подъёмного крана будут все несогласные или просто неугодные новому мракобесному режиму, например, кто бреет бороды. Но поскольку, как мы выяснили, Стерлигов фигура несамостоятельная, то перед нами армянская перспектива для Русского народа, который, по мнению наших “стратегических союзников”, под чутким руководством “собрания Стерлиговых” перевешает сам себя для освобождения земель под заселение хайской нацией.

Разложил по полочкам Ингвар Рюриксон

# 13840
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#