Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Сборная РФ победила команду Швеции в матче отборочного турнира ЧЕ-2016[/b]
Сборная России по футболу в первом матче под руководством Леонида Слуцкого победила команду Швеции в игре отборочного турнира чемпионата Европы-2016.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, встреча группы G, прошедшая в субботу на "Открытие Арене" в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Единственный гол на 38-й минуте забил Артем Дзюба.
Эта игра стала первой для рулевого московского ЦСКА Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России. Россияне после семи матчей с 11 очками занимают третье место в группе G, шведы идут строчкой выше с 12 баллами. Лидирует команда Австрии, набравшая 16 очков после шести встреч.
В следующем матче сборная России 8 сентября сыграет в гостях с командой Лихтенштейна. В этот же день шведы примут австрийцев.
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций