[b]Владислав Гадиров: «Карабах сможет побороться за второе место в группе»[/b]
![[b]Владислав Гадиров: «Карабах сможет побороться за второе место в группе»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/august/31/big/415d7b7dc909cd3e64cd43d6e2f6fd26.jpg)
Бывший футболист сборной Азербайджана Владислав Гадиров прокомментировал azerisport.com шансы клубов «Карабах» и «Габала» в групповой стадии Лиги Европы.
Отметим, что соперниками «Карабаха» стали английский «Тоттенхэм Хотспур», французский «Монако» и бельгийский «Андерлехт», а «Габала» сыграет с немецкой «Боруссией», греческим ПАОК и российским «Краснодаром».
«Мне понравился итог жеребьевки. Обоим нашим клубам попали сильные и интересные команды. Игры против таких соперников будут интересны как болельщикам, так и клубам. Конечно, хотелось бы, чтобы соперники были все же послабее. Но я не думаю, что на этой стадии вообще есть слабые команды. Не будем забывать, что игры против таких команд идут на пользу азербайджанскому футболу», - отметил он.
«Габале» и «Карабаху» будет непросто. Но могу сказать, что «Карабаху» достались более сильные соперники. При этом думаю, что агдамский клуб сможет вести борьбу за второе место в группе. Лично мне будет очень интересно видеть «Тоттенхэм», «Боруссию» и «Монако» на наших стадионах. Не будем забывать, что это команды более высокого уровня, чем «Чукарички» и другие клубы», - заключил Гадиров.