[b]Правоохранительные органы Баку распространили сообщение об убийстве [/b]

[b]Правоохранительные органы Баку распространили сообщение об убийстве [/b]
28 августа 2015
# 17:05

Главное управление полиции и прокуратура г. Баку распространили совместное сообщение о том, что в 3-ю клиническую больницу поступил с пулевым ранением некто Надир Ибрагимов (1975), который там же скончался.

Как говорится в поступившем в редакцию Vesti.Az совместном сообщении прокуратуры и Главного управления полиции Баку, проведенным разбирательством установлено, что накануне ночью они с Ровшаном Гасановым (1982) по предварительной договоренности встретились для выяснения возникших между ними разногласий, и последний 8 раз выстрелил в Н.Ибрагимова из пистолета "Макаров", а затем уехал на своем автомобиле Lexus, однако в пути врезался в другой автомобиль.

В результате этой аварии некто Р.Мамедов получил травму и был доставлен в больницу. В прокуратуре Низаминского района Баку возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) и 228.1 (незаконное хранение, ношение или перевозка огнестрельного оружия) УК Азербайджана. Сам Р.Гасанов позже явился с повинной в 25-е отделение полиции Низаминского района Баку. Следствие по делу продолжается.

# 3812
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#