[b]Ровнаг Абдуллаев: ««Карабах» и «Габала» положили начало новому этапу в истории азербайджанского футбола»[/b]
![[b]Ровнаг Абдуллаев: ««Карабах» и «Габала» положили начало новому этапу в истории азербайджанского футбола»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/august/28/big/a511634ff594eccf98349c1773c06bc1.jpg)
Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев поздравил азербайджанские футбольные клубы «Карабах» и «Габалу» с выходом в групповую стадию Лиги Европы, передает azerisport.com.
«Два представителя Азербайджана в Лиге Европы УЕФА – «Карабах» и «Габала» – вышли в групповую стадию. Это положило начало новому и, надеюсь, продолжительному и успешному этапу в истории азербайджанского футбола. Впервые в одном сезоне два наших клуба сумели достичь группового этапа одного из самых значимых турниров континента. Поздравляю «Карабах» и «Габалу», доставивших большую радость болельщикам, и желаю им ощутить радость будущих побед, а также приемлемых соперников в групповом этапе», - заявил Абдуллаев.