57-летний муж расстрелял жену, а потом пустил пулю в висок

57-летний муж расстрелял жену, а потом пустил пулю в висок
9 декабря 2009
# 20:00
57-летний житель турецкого города Аксарай Наджи Сарыйылдыз был хорошим семьянином. Нормально зарабатывал и содержал свою семью.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, В его доме воспитывались пятеро детей. Но он также любил по выходным гулять до утра с друзьями, а также проводить время с женщинами, одним словом, окунутся во все прелести ночной жизни. Но Наджи Сарыйылдыз никак не мог предположить, что ночные гуляния закончатся для него трагически, причем ни где-нибудь на улице, а в своем доме.

Как и любой уважающей себя женщине, ночные похождения мужа не нравились 48-летней супруге Гюллизар Сарыйылдыз, которая периодически закатывала скандал с мужем. Но вчерашняя ночь тоже стала для нее последней ссорой с мужем.

Где-то в 7 утра, Наджи вернулся домой с очередной гулянки, и сразу же вынужден был выслушивать крики и оскорбления своей жены. Гюллизар обвиняла мужа в измене, а муж требовал доказательств – ведь приходить утром домой, не может быть доказательством супружеской неверности.

Конечно же, жена не могла предъявить доказательства, ссылаясь лишь на догадки и слухи. Тем временем, Наджи вышел из себя и схватив кочергу начал бить ею свою жену. Перед кочергой все требования жены, конечно же, притихли на определенное время. Не успокоившись, Наджи достал свой пистолет и ровно пять раз выстрелил в свою жену. Гюллизар упала рядом с кроватью.

Вдруг очнувшись, Наджи понял, что совершил не поправимое. Как теперь он будет смотреть в глаза своим пятерым детям? Не зная как поступить дальше, Наджи поднял пистолет к виску и нажал на курок…

Когда мать Наджи Сарыйылдыза Фатима на звуки выстрелов поднялась второй этаж, уже было поздно – в лужи крови лежали его сын и невестка.

В криках и панике, она вызвала скорую помощь, врачи которой забрали тела. Первая машина унесла Наджи, а когда труп Гюллизар положили в карету, она открыла глаза… и на удивление всех присутствующих, сказала, что чувствует себя хорошо….

…Уже в больнице Гюллизар Сарыйылдыз в своих показаниях полиции сказала, что из пяти выстрелов мужа, только одна пуля попала ей в плечо, но она была вынуждена прикинуться мертвой.

«Если бы муж увидел, что я осталась жива, он бы убил меня. Он периодически изменял мне и я знала об этом. Утром, когда он пришел, мы поссорились, но я не ожидала, что Наджи выстрелит в меня. Я испугалась и раскрыла глаза только в машине скорой помощи», - отметила она.

Показания друга, теперь уже мертвого главы семейства, вообще вызвали шок. Оказалось, что Наджи Сарыйылдыз в ту ночь не изменял жене. Он закончил свою работу поздно и поэтому остался ночевать у друга…
# 592
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#