Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Бахрам Багирзаде приглашает всех на пляжный футбол[/b] - ФОТОСЕССИЯ
Звездный посол Первых Европейских игр Бахрам Багирзаде 21 июня посетил вечернюю тренировку сборной Азербайджана по пляжному футболу. Тренировка прошла очень плодотворно, энергично и весело. Команда находится на пике формы, поэтому наши ребята были в отличном настроении и, несмотря на предстоящие соревнования, выложились на все «сто»!
24 июня 2015 года в 20.30 сборная Азербайджана встретится с очень сильной командой Украины. Как передает Vesti.Az, Бахрам Багирзаде от всей души желает нашей команде победы и призывает всех болельщиков посетить предстоящий матч и поддержать наших ребят.
Вас ждут море, вечернее ласковое солнце, прекрасная погода, золотой песок и встреча двух сильных команд, а древняя первозданная природа Абшерона перенесет вас на пару тысячелетий назад, превратив футболистов в древнегреческих атлетов. Этот матч подарит зрителям незабываемые эмоции и станет одним из самых зрелищных событий Первых Европейских игр!
Vesti.az
"Астон Вилла" впервые с 1914 года выиграла 11 матчей подряд
Роналду забил 955-й и 956-й голы в карьере
В Баку стартовало первенство страны по тхэквондо
Ильхам Алиев подвел спортивные итоги 2025 года-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан представлен 17 шахматистами на ЧМ в Катаре
Бывший менеджер «Галатасарая» задержан по делу о ставках на футбол