Врачи бьют тревогу: с каждым днем армянские солдаты становятся похожими на китайских военных

Врачи бьют тревогу: с каждым днем армянские солдаты становятся похожими на китайских военных
28 мая 2015
# 15:00

То обстоятельство, что хваленая армянская армия, которая может завоевать весь мир, а каждый «непобедимый воин» способен головой отбить снаряд, поймать зубами пулю и проглотить гранату, не почувствовав даже недомогания, на поверку оказывается сбродом больных и немощных, факт известный. Несмотря на столь простую истину, которая видна даже невооруженным взглядом, власти Армении утверждают обратное.

Стоит только голодающему люду Армении обратиться к власть имущим (и имеющих самих армян) с вопросом о том, когда же, наконец, они будут пожинать «сладкие» плоды несостоявшегося миацума, как высокие чины начинают рассказывать байки о «непобедимой армянской армии».

При этом армянские высокие чины забывают упомянуть о массовых случаях убийства в этом сброде, изнасилованиях, унижениях и так далее. Сами армянские СМИ неоднократно писали о том, что в ВС Армении призывают молодые люди, которые страдают не только физическими, но и психическими отклонениями.

И чем больше армянские СМИ публикуют разоблачительные статьи, выявляющие истинное положение дел в армянской армии, тем громче становятся заявления высокопоставленных лиц о «мощи» сброда. Оно и понятно. Чем больше окунаешься в грязь, тем громче кричишь о чистоте.

Но, видимо, ситуация в армянской армии достигла такой критической точки, что о проблемах в больной армии говорят не только армянские правозащитники и некоторые СМИ, но и «всемирно известные» армянские врачи.

Так, на днях один из продолжателей дела «гениальных»  армянских врачей, в свое время изобретших лекарство против СПИДа «Арменикум», профессор мединститута Людвиг Наниджанян возвысил свой глас против творящегося в армии беспредела.

Так, по его словам, в развитых странах, даже в России, больных гепатитом B не берут в армию, пишет газета «Грапарак». Это опасное инфекционное заболевание, которое приводит к желтухе или другим тяжелым патологиям, но в Армении больных гепатитом B призывают в армию.

Профессор мединститута Людвиг Наниджанян выступает против призыва больных гепатитом В. «Нужно изменить закон. Другое заболевание, нарушение диеты больного гепатитом В могут обострить и усложнить течение болезни. Может ничего и не случиться, если последовательно следить за течением болезни, соблюдать диету. Но даже незначительное нарушение диеты может привести к серьезным осложнениям, вплоть до цирроза печени», – заявил врач.

Я не знаю, с какой стати профессор Наниджанян сравнивает Армению с развитыми странами (и вообще, как можно сравнивать российскую губернию со странами), но высказанная им правда оправдывает его незнание истинного места Армении на политической карте мира.

Итак, все заявления о «непобедимой армянской армии» лопаются как мыльные пузыри, и на свет Божий всплывает истинная картина: за неимением потенциальных солдат, в Армении вынуждены комплектовать армию из больных, в частности, «желтушников».

А если учесть, что ни о какой диете в армии (тем более, армянской) не может быть и речи, приходим к довольно утешительному выводу: с печенками у армянских «воинов» не все в порядке.

Впрочем, нет худа без добра. Благодаря желтухе армянские солдаты могут бахвалиться тем, что они ничуть не хуже китайской армии. Пусть и не по боеготовности, но внешне уж точно не отличишь…

Фарид Теймурханлы

# 18935
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#