Пожилой азербайджанец вскрыл себе вены в самолете Москва — Петербург

<b>Пожилой азербайджанец вскрыл себе вены в самолете Москва — Петербург</b>
26 мая 2015
# 14:03

Пожилой мужчина вскрыл себе вены на руке в туалете самолета, летевшего из Москвы в Петербург. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Риафан, об этом сообщили в транспортном управлении МВД по СЗФО.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту «Пулково» накануне в 23.00. По прибытии самолета пострадавшего встретили сотрудники экстренных служб.

«Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. В состоянии средней степени тяжести он был госпитализирован», — сообщили в МВД.

Самоубийцей оказался 63-летний гражданин Азербайджана, который во время полета порезал себе запястье левой руки, однако вовремя был обнаружен бортпроводником.

По данным правоохранительных органов, во время полета мужчина с другими пассажирами в конфликт не вступал, от пассажиров жалоб на него также не поступало.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося. Как сообщили очевидцы, мужчина заперся в туалете самолета с криками «Я не хочу так больше жить».

# 3994
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#