Михаэль Гольденберг: «Память о той пролитой крови лежит на армянах вечным проклятием»

Михаэль Гольденберг: «Память о той пролитой крови лежит на армянах вечным проклятием»
27 февраля 2015
# 11:00

Опубликованная на Vesti.Az статья Вугара Гасанова о фактах антисемитизма в Армении (http://vesti.az/news/237598) вызвала интерес израильских СМИ.

Так, интернет-радио «Дом Давида» озвучило статью корреспондента Vesti.Az. В частности, ведущий Михаэль Гольденберг добавил к статье тот факт, что «когда 10 тысяч израильских изгнанников были посланы Навуходоносором на север его страны (а север его страны – были границы Армении), они испытывали жуткий голод и сильную усталость».

«Они пришли и свалились спать под открытым небом темной ночью. Вместо того, чтобы предоставить им кров, армяне их зарезали. Память о той пролитой крови лежит на армянах вечным проклятием и никогда не будет смыта», - отметил ведущий.

С озвучкой статьи на радио «Дом Давида» можно ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://drive.google.com/file/d/0B1DGoma4vfKxSkpxUklIMURGMi1jX2dZMGpKVUNTb0U2bkNV/view.

Стоит отметить, что статья Вугара Гасанова вызвала истеричный вой в армянских СМИ. В частности некий проармянский израильский историк Мендель Корсунский  на фашистском сайте «Психопат. инфо» выразил свое недовольство и обвинил автора во лжи и фальсификации фактов, на что получил ответ (http://www.vesti.az/news/238049).

Примечательно, что израильская общественность готова предоставить  Vesti.Az факты о массовых убийствах горских евреев армянами. Следите за нашими публикациями на эту тему.

Vesti.Az

# 5096
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#