Топчущие портрет Саргсяна матери «армянских воинов» поняли, что и церковь молится за выродка - ВИДЕО

Топчущие  портрет Саргсяна матери «армянских воинов» поняли, что и церковь молится за выродка   - <span style="color:red;">ВИДЕО
27 января 2015
# 20:00

Глава российской губернии, которая носит название «Армения» Сержик Саргсян  забыл русскую поговорку:  «Слово - не воробей, вылетит – не поймаешь».

То, что Сержик горазд на пустословие и пафосные выступления, типа, «от тайги до британских морей, армянская армия всех сильней», знают все. Все знают, все откровенно смеются над глупостями Сержика, но есть в Армении прослойка общества, представителям которой не до смеха.

Речь идет о матерях армянских солдат, чьи сыновья отправились к праотцам, будучи в рядах «самой непобедимой армии». Причем, несостоявшиеся оккупанты «склеили ласты» не от пуль азербайджанских бойцов. Их убили свои же сослуживцы. Вот не знаю, то ли потому, что покойные солдатики отказались оказать сексуальные услуги  своим командирам, то ли по другой причине, но факт остается фактом: армянские «бессмертные воины» продолжают умирать, как мухи.

Но умирают - это еще пол - беды. Матери солдат недовольны тем, что Сержик, который обещал всерьез заняться расследованием солдатских смертей, просто наплевал на свои же слова и чувства матерей армянских солдат. Говорят, обещанного три года ждут. Стоит отдать должное матерям «непобедимых воинов»: они ждали четыре года. Но безрезультатно. Не вынеся подобного наплевательского отношения со стороны бывшего сантехника, солдатские матери собрались перед администрацией Сержика.

Как пишет epress.am, 4 года назад в этот день, 27 января, разговаривая с матерями погибших в армии в небоевых условиях военнослужащих из-за ворот президентского дворца, Серж Саргсян пообещал, что следствие по уголовным делам будет справедливым, а виновные в смерти ребят понесут наказание. Обещание не выполнено, и сегодня матери, желая напомнить о нем главе государства, сожгли фотографию со встречи с ним. Копию снимка они бросили на землю.

«Один из полицейских попросил не топтать изображение президента. «Ведь и вы на этом снимке», – уговаривал он, однако матери были непреклонны.

Спустя какое-то время стражам правопорядка все-таки удалось забрать фото.

Офис главы государства, по обыкновению, не принял демонстрантов. Кроме того, здесь проходило четвертое заседание госкомиссии, регулирующей мероприятия к 100-летней годовщине «геноцида армян».

После заседания из резиденции президента вышел епископ Баграт Србазан и, услышав голоса матерей, подошел к ним. Женщины встретили священнослужителя словами «за кого вы молитесь, за выродка-президента?».

Епископ призвал матерей успокоиться. Гоар Саргсян, мать погибшего в 2007 г. Тиграна Оганджаняна, сказала, что они не успокоятся до тех пор, пока дела о гибели их детей не будут раскрыты.

«Так вопросы не решаются. Нет ли иного пути? Юридического, через суд», – посоветовал священнослужитель.

«Мы испробовали все. Справедливого судопроизводства нет. Вопрос решится, если поступит приказ верховного главнокомандующего», – ответила Саргсян.

Женщины жаловались и на отсутствие поддержки со стороны церкви.

Гениально, и непостижимо: пока банда «карабахских ишаков» решает, как лучше подготовиться к фарсу под названием «геноцид армян», этот выродок, как правильно охарактеризовали Саргсяна солдатские матери, наплевал на память убиенных солдат и не хочет найти и наказать виновных. И вместо того, чтобы взглянуть правде в глаза и признаться, что «непобедимая армянская армия» - это сброд убийц, гомосексуалистов и насильников, он высылает епископа. И двуличный епископ, позабыв о том, что он служит Богу, а не Саргсяну, выбрал последнего и грудью бросился на «амбразуру», защищая своего хозяина.

Наверняка, в это время Саргсян со скорбным выражением лица рассуждал о «геноциде армян». А может и язвительно усмехался: как над солдатскими матерями, так и над своим защитником-мошенником, облаченным в рясу.

А вот солдатских матерей жаль. Жаль, что они не понимают простой истины:  ждать справедливости от кровавого убийцы, это все равно, что посредством двуличного Баграта Србазана заработать путевку в рай…

Фарид Теймурханлы

# 7861
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#