Происшествие
- Главная
- Происшествие
[b]Житель Мингячевира застрелил своего коллегу[/b]
![[b]Житель Мингячевира застрелил своего коллегу[/b]](https://vesti.az/storage/news/2014/december/17/big/http://vesti.az/photos/tufeng00076555.jpg)
Житель Мингячевира совершил убийство по неосторожности.
Как сообщили местному бюро АПА в ГУП Мингячевира, происшествие было зарегистрировано сегодня около 13:30 на карьере по производству песка, который находится недалеко от водохранилища в городе Мингячевир.
Рабочий карьера Байрамов Эльхан Салех оглу (1961 г.р.) застрелил из охотничьего ружья своего коллегу Машиева Гумбата Гамза оглу (1961 г.р.).
От полученного пулевого ранения в области сердца Г.Машиев скончался на месте. Сообщается, что убийство произошло по неосторожности.
Согласно информации, рабочие карьера в свободное время охотились в районе водохранилища, и оружие они туда принесли по этой причине. Во время охоты ружье, которое находилось в руках Э.Байрамова, выстрелило, что стало причиной трагедии.
По факту городской прокуратурой Мингячевира ведется расследование.

Vesti.az
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Новость о закрытии Центра русской культуры не соответствует действительности

Национальный форум НПО опубликовал заявление по поводу убийств и насилия в отношении азербайджанцев в России

Госагентство водных ресурсов обвинило рынок в трагедии на трассе «Баксол»-ФОТО