Козлы, если даже они и армянские, не могут пойти против своей природы

Козлы, если даже они и армянские, не могут пойти против своей природы
31 октября 2014
# 13:26

Ответ одного из оловянных солдатиков с дубовой головой потешного батальона на мою статью ««Упразднителям» Азербайджана следует лучше отгадать эту загадку» (http://vesti.az/news/222940) не заставил себя долго ждать, хотя и удивил своим названием «Пушкин за аскерню воевать не будет, как бы они его ни цитировали!».

Автор ответной статьи Александр Микаэлян отмечает, что «счёл нужным ответить на указанную статью, преодолевая естественную брезгливость, настолько она напичкана ложью и чрезмерным даже по меркам Баку глупым цинизмом».

Ответ Микаэляна такой же абстрактный и далекий от здравомыслия, как утверждения о том, что турецкий генерал Вехиб Качы Паша назвал армян самыми лучшими воинами в мире. Пандухт Гамбургский обещал опубликовать «компромат» на меня, но до сих  молчит в тряпочку. Видимо, рот у него усердно занят определенным делом, что, впрочем, является привычным занятием и для остальных «воинов» потешного батальона во главе с Лошпедом Кировобадским. И раз «не терпящий ложь» армянский чистоплюй Микаэлян решился ответить мне, то не соизволит ли он привести первоисточник на турецком языке, подтверждающий слова Вехиба Качы Паши. Буду ждать этого с терпением, присущим мудрецам. И не только я, но и вся редакция Vesti.Az. Заодно советую почитать книгу Н.Шаврова «Новая угроза русскому делу в Закавказье», особенно ту часть, где он говорил о том, что армяне, трусливо и гнусно убегающие с поля сражения от настоящих солдат, и чрезвычайно храбры и беззаветно отважны в нападениях толпою на одиночных безоружных, на стариков, на женщин и на детей. В Ходжалы армяне прекрасно продемонстрировали эти качества. 

У российского публициста Феликса Кирсанова есть афоризм: «Козлы не могут пойти против своей природы и не нам выносить им вердикты». Вердикт П.Гамбургский и А.Тифлисский вынесли сами себе своими бредовыми рассуждениями о том, что азербайджанцы являются плохой нацией. Моя статья ««Упразднителям» Азербайджана следует лучше отгадать эту загадку» была посвящена этому фашистскому бреду, а не анализу творчества Пушкина. Но брезгливый до очумения Микаэлян так увлекся очищением имени армян от пушкинских строк, что упустил суть моей статьи.

Вообще-то я упоминал Пушкина не в качестве арбитра на предмет наличия или отсутствия у армян храбрости. Видимо попытки пробить головой потолок имеют серьезные рецидивы, иначе Александр Македонский, пардон Тифлисский, узрел бы в моей статье еще два стиха Пушкина и не стал бы упоминать персонажа романа «Мастер и Маргарита» Никанор Ивановича Босого.

Пустившись в долгий монолог обо всем и в то же время ни о чем, голова профессора Доуэля, то бишь Микаэляна, изрекает: «Война в Арцахе дала неопровержимые доказательства нашего мужества – Азербайджан был разгромлен, несмотря на помошь (это слово на русском языке пишется именно так? – З.Н.) армий СССР и СНГ, участие в войне Аль-Каеды и тысяч наемников из разных стран».

Для полного счастья Микаэляну в этом списке не хватает еще Красной армии Японии, Сендеро Луминосо и Ирландской республиканской армии. Погрязшие по локоть в крови азербайджанцев хозяева Микаэляна прекрасно знают, кому они обязаны оккупацией 20% территории Азербайджана, не имевший на тот момент национальной армии. И раз армяне - народ воинов, то, как же их воинская доблесть позволила учинить резню мирных жителей азербайджанского города Ходжалы?

И раз Микаэлян утверждает, что «парировать нападки на нас трусливых врагов, не упоминая всуе имени Пушкина, совсем нетрудно», то пусть лучше ознакомится с историей. Древнеримский историк Корнелий Тацит писал о ненадежных армянах, не в силу того, что они не подчинились Риму, а, будучи вассалами, предали римскую армию в войне против парфян.  

Прокол с Вехиб Качы Пашой и Тацитом выставил сотоварища Лошпеда Кировобадского и Пандухта Гамбургского полным профаном. Пытаясь продемонстрировать себя как цельную глыбу армагитпропа, Микаэлян раскрылся как плохой боксёр, неуверенно стоящий на воображаемом ринге с кусками штукатурки от потолка на многострадальной голове.

Не зная истории, не нужно судить о том, чего не знаешь в силу умственной ограниченности. Азербайджанский народ не присваивал себе сокровища чуждых им культур (иранской, армянской, талышской, албанской). Когда-то известный армянский блядник Сергей Шакарянц тоже утверждал подобное, но получил достойный ответ от меня. Теперь он так же, как и Пандухт Гамбургский молчит в тряпочку. Я искренне рад, что Мендель Корсунский (что делает ему честь) открестился от кукарекающего потешного батальона «Восканапат» после моего ответа ему (http://vesti.az/news/204708).   

Рад также тому, что терапия пробивания головой потолка все же дает хоть какой-то положительный эффект раз история про Варужана Карапетяна не вызвала у Микаэляна возражений, равно как и то, что Баку - «древнеармянский» город.  

И если он не хочет отгадать заданную мною ему загадку (Сер, да не волк, длинноух, да не заяц, с копытами, да не лошадь?), то пусть решит армянский ребус: Как Карен Петросян оказался вблизи азербайджанского села? Правоохранительные органы Армении утверждают, что его похитили азербайджанские спецслужбы на территории Армении, а потом выпустили на свободу в Азербайджане. В чем смысл? Чтобы он потом внезапно скончался? Тело Карена выдано армянской стороне, которая хранит молчание по поводу причин смерти. Почему же власти Армении, взяв пример с Пандухта Гамбургского, молчат в тряпочку по этому случаю?

Как цинично выглядят слова Микаэляна о том, что сайт Лошпеда Кировобадского несет армянскому народу правду на фоне его утверждения о том, что «госбюджет Армении, развивается гораздо динамичнее, чем Азербайджан». Вот к чему приводит увлечение таким экстремальным видом «армянского спорта» как пробивание головой потолка.   

Вспоминая события в Сумгайыте, потешному батальону не стоит забывать простую арифметику. Согласно следственным материалам, во время этих событий были убиты 26 армян и 6 азербайджанцев. В то время в Сумгайыте проживали 18 тысяч армян, из них погибли 26. Это еще раз подтверждает, что азербайджанцы спасали армян, хотя армяне и заявляют, что убитых было больше. А во главе банды стоял Эдуард Григорян, лично убивший шесть армян и изнасиловавший несколько армянок.

Раскрыв фальшивый хвост правдолюбия этот пернатый пускается в дебри фрейдизма, забыв при этом, что о заднем проходе часто вспоминает Лошпед Кировобадский. Потому как это его многократно ранимое место, Эльхан из Гянджи не даст мне соврать. И раз Микаэлян затронул Фрейда, то пусть вспомнит слова Страбона о храмовой проституции, распространенной у армян. О трепетном отношении хайского племени к богине Анаит можно судить по количеству вардзаков у Ереванского озера.  Не удивлюсь, если Лошпеда Кировобадского в этом злачном месте знают как Кристину Анчарову или Веронику Алехину.  

Если твердолобый Микаэлян не догадался, почему я называю уроженца Мегри, долгое время жившего в России и Испании, Пандухтом Гамбургским, то пусть посмотрит сцену из советской кинокомедии «Джентльмены удачи» (http://www.youtube.com/watch?v=B9Nd7x5c0gw).

В одном лишь пробиватель потолков Александр Тифлисский прав: приговор народам выносит история. И дата 3 сентября 2013 года стала очередным приговором армянской государственности. За 20 с лишним лет независимости армяне так и остались рабами. И Пушкин здесь ни причём. Равно как и А.С.Грибоедов, написавший в рапорте 11-13 сентября 1819 года Мазаревичу о подлых отродьях - армянах…

Заур Нурмамедов

P.S. Пока я писал ответ Микаэляну появились еще две статьи по поводу изречения Пушкина об армянах. Отрадно, что моя статья вызывает столь болезненный отклик у армагитпропа. Но все же хочу напомнить им еще раз, что канву моей статьи не составляла фраза Пушкина. В процесс «очищения» имени армян от слов русского классика даже включился новоиспеченный пушкиновед Бениамин Арустамян, изучающий историю армянского народа по почтовым маркам. Жду от этого филолога, так доступно доведшего смысл слова «хитрый», разъяснения фразы «подлое отродье», использованного Грибоедовым. Уверен, что ум Арустамяна затмить способен свет торшера.

# 14541
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#