В мире
- Главная
- В мире
Пленарное заседание ПА «Евронест» пройдет в Армении

Четвертое пленарное заседание Парламентской Ассамблеи «Евронест» пройдет в Ереване 16-20 марта 2015 года, сказал в среду журналистам председатель комиссии по внешним сношениям Национального Собрания Армении Артак Закарян, подводя итоги прошедшего на прошлой неделе в Брюсселе заседания Бюро ПА «Евронест», передает Vesti.Az со ссылкой на Новости-Армения.
Он отметил, что Национальное собрание Армении еще в 2013 году предложило провести пленарное заседание Парламентской ассамблеи «Евронест» в 2014 году в Армении.
Однако, по его словам, предложение Армении было отложено до 2015 года, поскольку предполагалось проведение выборов Европарламента.
«Армения примет у себя делегации пяти стран-участниц «Восточного партнерства», а также делегацию из около 60 представителей Европарламента», - сказал Закарян.
По его словам, в Армении будет проведено заседание Бюро, двух рабочих групп и заседание четырех комиссий.

Vesti.az

Иран, Россия и Китай провели в Тегеране переговоры по ядерной программе Ирана

США и Филиппины заключили торговое соглашение

Уиткофф едет на Ближний Восток в попытке добиться прекращения огня в Газе

Германия начала депортацию иностранных граждан

СБ ООН проведёт заседание по Украине
Кобахидзе прокомментировал встречу с Джейхуном Байрамовым