В Стаханове азербайджанец изнасиловал девушку

В Стаханове азербайджанец изнасиловал девушку
4 ноября 2009
# 14:40
В городе Стаханове Луганской области правоохранители задержали гражданина Азербайджана, который изнасиловал местную жительницу.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на lugansk.proua.com, в тот день потерпевшая после полночи возвращалась с подругой домой из кафе. Ее подруга, чтобы добраться домой, взяла такси, у потерпевшей денег на такси не было, поэтому домой добиралась пешком.

По дороге возле девушки остановился автомобиль «Жигули», за рулем которого был молодой парень кавказской национальности, который вежливо предложил подвезти ее домой, не требуя при этом никакой оплаты. Девушка согласилась и села в автомобиль.

По дороге они заехали в магазин за пивом. Водитель выпил сам и предложил девушке, но она отказалась от его предложения. Не доезжая до ее дома, он свернул с дороги.

Остановив машину, молодой человек начал настойчиво приставать к девушке. Получив отказ, он, по словам девушки, буквально «озверел», начал бить ее по лицу и телу, и, даже, пытался душить шнуром, после чего изнасиловал, вытолкнул из машины и уехал.

Девушка в течение часа добиралась домой, откуда сразу же сообщила о случившемся в милицию.

Преступника сотрудники милиции задержали в течение нескольких часов. Им оказался ранее несудимый гражданин Азербайджана, нелегально проживающий на территории Украины. Как оказалось, молодой человек зарабатывал на жизнь тем, что неофициально работал на рынке продавцом и охранником сельскохозяйственной продукции.

Как выяснилось, у молодого человека в Стаханове есть гражданская супруга и маленький ребенок. На вопрос правоохранителей, зачем он это сделал, насильник пояснил, что во всем виновата водка.

Подозреваемый арестован, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 152 ч.

Пострадавшая девушка находится на лечении в больнице.
# 535
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#