[b]Спецслужбы Армении спасли лицо кировабадского лошпеда, но… - ШПИЛЬКА[/b]

[b]Спецслужбы Армении спасли лицо кировабадского лошпеда, но… - ШПИЛЬКА[/b]
27 августа 2014
# 18:09

 - 

Спустя некоторое время после того, как на нашем сайте был опубликован материал «После обращения Vesti.Az, СНБ Армении жестоко наказала кировабадского лошпеда» (http://www.vesti.az/news/215915#ad-image-0) о том, что на сайте «Психопат-Инфо» под статьей о генерале Сафонове исчезли все комментарии (а их было свыше сотни), Лева Шахназаров, а вернее, те, кто стоят за ним, решили вернуть комментарии, чтобы спасти лицо одного из самых оголтелых фашистов армагитпропа.  Но…

Наши корреспонденты в тот промежуток времени, когда пространство под статьей о генерале Сафонове было «девственно» чисто, пытались оставить комментарии, однако сайт был недоступен для комментирования. Мы попросили двух наших читателей, проживающих в России, написать там комментарии, полагая, что доступ закрыт именно для Азербайджана. Но и у наших читателей ничего не получилось, хотя они признали, что можно публиковать комментарии под другими статьями, но только не про генерала Сафонова. Так что же произошло?

Мы абсолютно уверены в том, что был звонок из ФСБ или МВД России, после чего кураторы Левы Шахназарова приказали ему немедленно «подчистить» сайт. И этот приказ был выполнен (смотрите скриншот). Однако затем, уже после нашего материала, по всей видимости, пришло понимание того, что не стоит так сильно «опускать» одного из самых оголтелых фашистов армагитпропа. Судя по всему, российскую сторону заверили в том, что угрозы в адрес гражданина России носят показушный характер и никакой опасности отставному генералу они не несут. И комментарии стали возвращаться на сайт, правда, не все сразу, а постепенно.

Мы, конечно, понимаем, что завтра или уже сегодня Лева напишет ответный материал, в котором будет сваливать все либо на технический сбой (но почему только в отношении одной статьи?), либо на происки азербайджанских хакеров (опять же, почему только с одной статьей), лишь бы спасти свое лицо. Но от факта никуда не убежишь – комментарии были стерты администрацией сайта, заблокировавшей комментирование под этой статьей. Так что, пусть пишет Лева, а мы посмотрим на его оправдания. Если, конечно, там мы увидим что-то, кроме оскорблений в мой адрес.

Бахрам Батыев 

P.S. Комментарии можно и вернуть. Но после такой реакции со стороны российских спецслужб, попробуйте хоть на километр  приблизиться к генералу Сафонову. Тогда уже ни СНБ, ни Администрация Президента Армении вас точно не спасут. 

# 4850
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#