Ради безопасности российского генерала редакция Vesti.Az обратилась в ФСБ и МВД России

Ради безопасности российского генерала редакция Vesti.Az обратилась в ФСБ и МВД России
26 августа 2014
# 20:00

На армянском фашистском сайте «Психопат-Инфо» второй день продолжается шабаш исходящих слюной и желчью почитателей творчества кировабадского лошпеда Левы Шахназарова. Мы уже писали вчера о том, что на этом сайте появилась статья, полная оскорблений в адрес проживающего в Волгограде бывшего военного коменданта Нагорно-Карабахской автономной области Азербайджана генерал-майора Владислава Сафонова. После публикации этой омерзительной статьи, на этот вонючий сайт слетелись, словно навозные мухи, многочисленные фанаты «Князя Светлейшего». Не ограничившись одними оскорблениями в адрес пожилого человека, давно уже отошедшего от дел, армяне стали демонстрировать свою сущность террористов и преступников, угрожая смертью генералу Сафонову. Приведем лишь некоторые комментарии, наглядно характеризующие этот народ.

«Если эта мразь так страдает, то я могу узнать его домашний адрес и телефон. Позвоним ему армяне???».

«А если его удар схватит раньше срока? Его надо судить показательным судом, а потом решать, что с ним делать!».

«Желательно позвонить и сказать, я гражданин Нагорного Карабаха, чтоб под статью не попасть, да и этого будет достаточно для труса.))))».

«Позвоним, но только при условии обязательного вскрытия post mortem (посмертные фотографии, появившиеся в XIX веке. Наибольшее распространение получили в Европе – Vesti.Az).  Тостующий пьет до дна, такой у нас, у грешных армян, порядок. Согласен? Нельзя оставлять такой ночной горшок без должного профессионального внимания с твоей стороны».

«Anpaiman!! Ete hnaravore. Baic zangel petkchi. айцелел э петк (обязательно, если можно, но не надо звонить, надо посетить – Vesti.Az).

«Узнайте, пожалуйста, если сможете. Посмеемься и унизим по заслугам, разумееться, не нарушая закон».

«Ничего, он еще дождется взятки в виде пули в лоб. Армяне - не менее добрый народ, чем азхерданцы, а их длань куда тверже! В конце концов, чем Сафонов лучше Поляничко?».

«Держать надо его постоянно в страхе, это для него лучшее наказание, чем убивать, он должен страдать до конца своей жизни».

«Прекрасная как всегда статья Пандухта, заслуживающая нашей общей признательности. Летом 1993 года, когда я работал в университетской библиотеке Брауна, в мои руки попал номер "Правды", в патетических тонах воспевавший Поляничко, уничтоженного незадолго до этого во Владикавказе. Автор осуждал демократов, обрадовавшихся "подлому убийству русского патриота". В ответ на эту статью в скором времени появилась отповедь (не помню, в каком издании), в которой деяниям Поляничко в Арцахе давалась безжалостная характеристика. Тогда я очень надеялся, что этого ублюдка грохнули именно армяне, а сейчас эта версия как бы косвенно подтверждается. Если это действительно так, то наши мстители заслуживают высших наград Армении».

«Вообще, давно надо было грохнить этого зоофила».

«Пора приговор привести в исполнение ,и уничтожить поддонка». 

«Не надо его убивать сразу ;если убив его-то всё, он этого не осознает, разве что в последнюю секунду ;выстрел в коленную чашечку или верх лёгкого, чтобы кровь постепенно заполняло лёгочный мешок, и чтобы он осознавал, что с ним происходит»;

«Неплохо бы явится к нему с венком на его похороны перед его казнью, написав на ленте что-нибудь вроде "От благодарного армянского народа"».

«А ведь в Волгограде много армян проживает, почему не "навестят" его ?».

Как видим, террористическая сущность армянского народа проявилась тут во всей своей красоте. Конечно, писать угрозы на «Психопат-Инфо» и осуществить их в реальности – это две разные вещи. Тем более, мы знаем трусость армян, умеющих наносить удар лишь исподтишка, за спинами своих хозяев, которые регулярно сменяются у них на протяжении всей истории существования армянского народа. И мы не думаем, что кто-то из армянской диаспоры Волгоградской области решится причинить генералу Сафонову какой-то вред – за это всю армянскую братию фсбшники и полиция так прошерстят, что мало не покажется.

Однако это не значит, что Служба национальной безопасности Армении не может послать киллера в Волгоград, тем более, в прошлом спецслужбы Армении уже прибегали к услугам киллеров для покушения на Сафонова (в Ростове и Волгограде), а также Виктора Поляничко. Мы не можем допустить, чтобы друг азербайджанского народа – Владислав Николаевич Сафонов – стал жертвой коварных армян. Поэтому редакция Vesti.Az приняла решение на официальном уровне обратиться в ФСБ и МВД России по Волгоградской области с просьбой обратить внимание на исходящие от армян угрозы в адрес гражданина Российской Федерации, генерал-майора Владислава Сафонова и принять соответствующие меры для обеспечения его безопасности.  

Бахрам Батыев 

# 9407
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#