Премиум модель Hyundai приковала к себе внимание - ФОТОСЕССИЯ

<b>Премиум модель Hyundai приковала к себе внимание - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
31 января 2014
# 10:24

Hyundai, всегда вызывающий интерес применением новаций и быстрым развитием, в этот раз привлек внимание выгодной ценой на модель Grandeur.  Стоимость автомобиля, который укрепил свою позицию как седан бизнес-класса, у официального дистрибьютора в Азербайджане стартует от 27900 манатов. Безусловно, преимущества автомобиля позволяет говорить о том, что премиум стал более доступным.

Ряд стран (страны Ближнего Востока, Африки и др.) эту модель автомобиля знают под названием Azera, в Азербайджан же она импортируется как Grandeur. Такое разделение осуществляется самим производителем, и определяет технические характеристики автомобиля. Так, в отличие от Azera, Grandeur полностью соответствует климатическим условиям, состоянию дорожной инфраструктуры, а также стандартам на горючее в нашей стране.

Hyundai Grandeur обладает совершенной системой безопасности. Система стабилизации ESP, регулирующая движение автомобиля, просчитывает скорость вращения колес и давление на педалях, контролируя, таким образом, расстояние между вашим авто и другими транспортными средствами. Автомобиль автоматически перемещается вперед, если впереди идущая машина останавливается и снова трогается в течение 3 секунд. 360-градусная радарная система обеспечивает прием звукового сигнала при барьерных препятствиях.

Благодаря конструкции спинок задних сидений минимизируются травмы при ударе авто сзади. Наличие регулируемых  в пяти направлениях передних сидений, пакета памяти, обогрева сидений и функции охлаждения, а также функции массажа являются показателем  люкса.

В общем же, широкое использование  новаций и самых последних достижений Hyundai в данной модели позволить удовлетворить «умными» функциями потребности любого автовладельца. Эти технологии в самых мельчайших деталях проявляют себя в системах управления транспортным средством, включая  адаптивный  круиз-контроль, светодиодные задние фонари, датчик дождя.

Эргономичный интерьер, стильный внешний вид позволит своему владельцу Grandeur почувствовать себя особенным.

Grandeur представлен версиями с объемами двигателя в 3,0 л и 2,4 л. Бренд  Hyundai на рынке Азербайджана представляет компания  Auto Azərbaycan, которая в течение 17 лет предоставляя высокий сервис и оригинальные запчасти, завоевало доверие своих клиентов.

# 3533
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#