Караоке клуб Pride отметил день рождения

Караоке клуб Pride отметил день рождения
3 октября 2009
# 14:06
Как вы думаете, один год это много или мало? Мы говорим, что год это промежуток времени, за который можно много добиться. Итак, первого октября занимающему первую строчку хит-парада самых лучших караоке Баку клубу Pride исполнился первый год.

Красная дорожка, что встречала подъезжающих гостей, была уже расстелена, а в самом клубе шли последние приготовления. Праздничное настроение витало в воздухе, и казалось, его можно было увидеть своими глазами. Клуб был украшен сотнями красных шаров с поздравительными надписями. Казалось сам именинник тоже в хорошем расположении духа. Не хватало дворецкого в лучших английских традициях, но на такие мелочи уже никто не обращал внимание.

Многочисленные гости рассаживались по своим резервированным заранее местам под знаменитую песню Knockin on Heaven’s Door. Отметим, что живой звук клубу обеспечивал столичный рок-бэнд «Либидо», которые показали себя с очень хорошей стороны. После традиционного марша дней рождения спетого в рок-стиле пришло время классической музыке. Наш мастер скрипки доказал, что Ванесса Мей давно уже в прошлом, и что ее уровень далеко не придел. Хотя сыграл того же Вивальди в обработке той же Мей. Не знаю, как сочетается мелодия Chi Mae Энио Марриконе на дне рождении, но все, же она прозвучала. А завершил свое выступление маэстро песней Fairytale Александра Рыбака.

И началась основная часть празднества. На сцену один за другим вышли Super stars of Pride. То есть супер звезды караоке клуба. А это завсегдатаи клуба, которые были награждены специальными грамотами в различных номинациях. Больше всего запомнилась, например номинация «мистер галантность» и «самый сексуальный голос». И каждый супер исполнитель клуба пел свою любимую песню, доказывая тем самым свое звание. Невозможно забыть такие песни как «Stop»,«Я убью тебя лодочник», «Останусь» и многое другое спетое потрясающим голосом. Иногда, слушая таких не профессиональных исполнителей, размышляешь об одаренности и талантливости многих отечественных псевдо-звезд шоу-бизнеса. Но что поделать, такова жизнь.

После церемонии награждениями грамотами, перешли на неформальную часть. Хотя так, неформально был вынесен тортик с символичным количеством свечек. Говоря проще с одной свечкой, которую, задули общими усилиями.

Воцарилась обстановка, где нужно было просто отдыхать и наслаждаться. Нижний этаж клуба был как раз предназначен для танцев. Собравшихся не долго пришлось уговаривать. Но через десять минут на сцене вовсю красовался шоколадный заяц, поющий одноименную песню. Словом, все пошло очень и очень запоминающимся. Не возможно сказать, что будет еще через год. Но с радостью на душе и положа руку на сердце можно сказать лишь одно, Pride заработал за этот год много преданных друзей, которые не бросят их никогда. Еще раз с днем рождения. И от себя добавим, что хорошо, что есть подобное место, куда можно сходить с друзьями.

Джавид Османов
# 946
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#