Президент группы компаний ANS попал в тяжелое ДТП - ОБНОВЛЕНО

Президент группы компаний ANS попал в тяжелое ДТП - <font color=red>ОБНОВЛЕНО</font>
31 августа 2009
# 10:16
Как передает Vesti.Az со ссылкой на ANS PRESS, у микроавтобуса марки Hundai, направлявшегося из Шеки в Баку после концерта, посвященного памяти Национального Героя Чингиза Мустафаева, взорвалась шина переднего колеса.

В результате автомобиль перевернулся несколько раз. В результате аварии пострадали президент группы компаний ANS Вахид Мустафаев, советник по вопросам прессы президента Группы компаний Маис Мамедов, сотрудник компании Юрий Степанович, директор функционирующего при ANS Дома Моды "Нара" Ренара Шамсиева и водитель. К месту происшествия первым подоспел ехавший вице-президент группы компаний Миршахин Агаев, ехавший в другом автомобиле, и немедленно вызвал "скорую помощь". Пострадавших доставили в Центральную клиническую больницу. Все пострадавшие, кроме Вахида Мустафаева, были выписаны домой. В.Мустафаев продолжает лечение в больнице.

По сообщению врачей, состояние президента компании стабильное.

* * *

Президент группы компаний ANS Вахид Мустафаев попал в тяжелое ДТП возле поселка Наваи на трассе Баку-Газах в вечерние часы в воскресенье.

По информации Trend News в этом ДТП также пострадали еще два человека.

В отделении реанимации в понедельник подтвердили, что Мустафаев находится в отделении, однако, дополнительной информацию о его состоянии не поступало.

Советник президента группы компаний ANS подтвердил происшествие.

Двое других пострадавших доставлены в Клинический медицинский центр. Они также получили тяжелые травмы.
# 592
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#