Бакинский «Интер» сыграл вничью с ЦСКА

 Бакинский «Интер» сыграл вничью с ЦСКА
24 июля 2009
# 14:45
Азербайджанский футбольный клуб «Интер» провел вторую товарищескую встречу на сборах в Болгарии. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу нашей команды, на этот раз соперником подопечных Кахабера Цхададзе был некогда грозный софийский ЦСКА. Болгары повели в счете на 38-й минуте после гола Руи Мигела. И лишь на 93-й минуте Асиф Мамедов с подачи Хагани Мамедова смог восстановить равновесие.

Перед игрой обе команды и болельщики минутой молчания почтили память погибших в результате оккупации Агдама. Стоит отметить, что все футболисты «Интера» вышли на поле с траурными повязками. Несмотря на контрольный матч, на стадион пришли около 8 тысяч болельщиков «ЦСКА». Представители посольства Азербайджана в Болгарии также присутствовали на игре.

Главный тренер «Интера» Кахабер Цхададзе отметил важность характера, проявленного его подопечными.

- К сожалению, было много неточных передач и бессмысленных потерь мяча, - подчеркнул наставник. – Над этими проблемами нам еще предстоит немало поработать. Однако течением игры с ЦСКА я остался доволен и рад тому, что команда, проявив характер, смогла сравнять результат.

Тельман Амирасланов
# 520
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#