®Bakcell предлагает абонентам «Ulduzum» каждый второй билет бесплатно в кинотеатрах «Park Cinema»

®Bakcell предлагает абонентам «Ulduzum» каждый второй билет бесплатно в кинотеатрах «Park Cinema»
29 декабря 2015
# 10:11

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell рада сообщить о начале новой кампании под названием «Купите 1 билет и получите второй бесплатно» для абонентов «Ulduzum», покупающих билеты в кинотеатрах «Park Cinema».

Абонентам Bakcell предоставляется возможность купить 1 билет и получить второй билет бесплатно, в кассах кинотеатров “Park Cinema” или на сайте (онлайн) при помощи кода «Ulduzum» для просмотра любых фильмов. Билеты в рамках новой кампании могут быть приобретены только по четвергам!

Чтобы подключиться к программе «Ulduzum», абонентам нужно отправить бесплатное SMS сообщение со своего номера Bakcell c текстом «1» на короткий номер «5555». Для того чтобы воспользоваться преимуществами «Ulduzum», абонентам нужно набрать *5555#YES или отправить SMS с текстом «*» на 5555, и получить 4-значный код. Стоимость SMS составляет 3 гяпик. При предоставлении 4 значного кода «Ulduzum», абоненты получат бесплатно второй билет в рамках кампании «два билета по цене одного», действительного для просмотра любых фильмов, которые будут демонстрироваться по четвергам в кинотеатрах «Park Cinema».  

Для дополнительной информации отправьте бесплатное SMS сообщение с текстом  770 на 5555.

Данное предложение не действительно для билетов по «Семейному тарифу» и для VIP залов кинотеатра Metropark.

Программа лояльности «Ulduzum», которая насчитывает более чем 1,7 млн. абонентов, сегодня является лучшей потребительской услугой в сфере телекоммуникаций, среди стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки, предоставляющей абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышающей уровень лояльности, как своих абонентов, так и клиентов компаний-партнеров программы «Ulduzum». С недавнего времени, скидки в рамках программы «Ulduzum» стали доступны также для абонентов Bakcell посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android, в дополнение к существующим средствам взаимодействия на основе SMS и USSD.

# 2578
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#