Сын Эмина Агаларова выпустил свой первый трек - ВИДЕО

Сын Эмина Агаларова выпустил свой первый трек - ВИДЕО
14 августа 2020
# 14:01

Сын народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова Али стал музыкантом. Как передает Vesti.Az, сегодня под творческим псевдонимом A.LI вышел его первый трек «Еду на капоте» в стиле современного рэпа. 

Али давно проявляет интерес к музыке и творчеству, увлекается стилем исполнения Элджея и Pharaoh, а вместе с папой регулярно появляется на красных дорожках фестиваля «ЖАРА» в Баку.

Это дебютная работа юного исполнителя, и совсем скоро он готовит клип на песню «Еду на капоте».

«Я очень люблю музыку, особенно стили «рэп» и «андерграунд», а когда появилось новое направление в этом жанре как new school (Pharaoh, Элджей и Morgenshtern) я и решил начать заниматься музыкой сам. Мой папа артист, и он меня вдохновляет своим примером. Мне очень нравится творчество, и то, что у меня появилось любимое занятие. Я всем советую не лениться и заниматься тем, что будет вам по душе!», - делится своими впечатлениями Али.

В свою очередь Эмин Агаларов отметил, что Али с детства тянется к музыке и творчеству. 

«Я надеюсь его первые шаги и эксперименты понравятся пока ещё его молодой аудитории. Интересно, что я его даже не подталкивал, а он самостоятельно проявляет интерес и своё желание. Мне очень нравится, что он целеустремлённый и горит своим делом, а пока это так, то моя роль как отца ему всячески помогать в этом», - рассказал Эмин.

# 37949
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#