Представлен тизер фильма азербайджанской бизнес-леди - ВИДЕО

Представлен тизер фильма азербайджанской бизнес-леди - ВИДЕО
3 февраля 2020
# 17:22

В социальной сети презентован тизер турецкого фильма «Ağır Romantik», который снят по инициативе бизнес леди Рухи Алиевой компанией "Liatris Yapım", передает Vesti.Az.

 

Отметим, что фильм «Ağır romantik» с участием известных турецких актеров будет презентован 12 февраля в Стамбуле, а в Баку 7 марта.

 

Сюжет фильма повествует о том, как героиня - студентка консерватории Аслы (Тувана Тюркай) однажды прогуливаясь по городу, подверглась нападению, и у нее украли сумку. На помощь охваченной страхом девушке пришел Керем (Онур Туна), который впоследствии станет ее большой любовью.

 

После этой случайной встречи у Асли и Керем начались романтические отношения, которые привели к свадьбе. Хоть и Керем не принадлежал миру Асли, он представился советником крупных компаний по финансам. Отец Керема (Алтан Еркекли) управляет самой крупной воровской бандой Стамбула.

 

Стоит отметить, что 13 февраля фильм будет представлен в таких странах как – Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Австрия, Греция, Болгария, Хорватия, Албания, Молдова, Словении, Сербия, Черногория, Македония, Дания, Румыния, Босния- Герцеговина и Косово. 

 

# 3596
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#