[b]Баку входит в топ-5 городов СНГ, популярных для поездок россиян на ноябрьские праздники[/b]

[b]Баку входит в топ-5 городов СНГ, популярных для поездок россиян на ноябрьские праздники[/b]
25 октября 2017
# 11:24

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся российские туристы на ноябрьские праздники.

Рейтинг составлен по данным запросов и броней гостиниц, квартир и гостевых домов для проживания с 3 по 7 ноября 2017 года.

В России 4 ноября празднуют День народного единства, поэтому россиян ждут три выходных дня подряд с 4 по 6 ноября.

Минск (Беларусь), Астана (Казахстан), Тбилиси (Грузия), Баку и Ереван (Армения) составляют первую пятерку городов СНГ, популярных для путешествий российских туристов в первую декаду ноября.

По данным Tvil.ru, в столицу Азербайджана российские туристы поедут отдыхать на ноябрьские праздники в среднем на 3,5 дня и потратят на проживание 2,9 тысяч рублей в сутки.

Для сравнения, в Минск - на 2,5 дня (3 тысяч рублей), в Тбилиси - на 4 дня (2,5 тысяч рублей в сутки), а в Астану - на 2 дня (3,5 тысяч рублей).

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и гостевых домов. Более 2 миллионов человек в месяц посещают сайт Tvil.ru, чтобы забронировать один из 50 тысяч вариантов жилья для отдыха и путешествий.

# 3488
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#