В Англии пассажир самолета напал на друга и откусил ему ухо

В Англии пассажир самолета напал на друга и откусил ему ухо
21 сентября 2020
# 14:36

Британского туриста задержала полиция после того, как он во время авиаперелета напал на своего друга и откусил ему часть уха. Как передаёт Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом пишет Daily Express.

Инцидент произошел вечером в четверг, 17 сентября, на рейсе из английского Бирмингема в испанский город Пальма-де-Майорка. По информации издания, экипаж лайнера обратился к правоохранительным органам из-за «конфликтного поведения» одного из пассажиров самолета.

Известно, что 29-летний британец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, попросил у бортпроводников налить ему какой-либо спиртной напиток. После того как персонал авиакомпании отказал ему в обслуживании, пассажир попытался достать его самостоятельно.

Впоследствии путешественник отпил из стакана своего попутчика и позже вступил с ним в конфликт. «Полиция установила, что молодой человек напал на другого пассажира и частично откусил ему правое ухо», — указано в тексте.

Уточняется, что пострадавший был другом дебошира, в настоящее время он находится в одной из испанских больниц. В результате правоохранительные органы арестовали пассажира, ему будет предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений.

# 2511
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#