Скромный подарок жены принес мужу неожиданное богатство

Скромный подарок жены принес мужу неожиданное богатство
5 июня 2020
# 10:23

Жительница австралийского города Бандаберг, штат Квинсленд, преподнесла мужу на день рождения скромный подарок в виде лотерейного билета, который оказался выигрышным. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщается на сайте The Lott.

1 июня пенсионерка, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала, как ее подарок принес мужу неожиданное богатство в 502,5 тысячи австралийских долларов (24,2 миллиона рублей). Она решила поздравить его с днем рождения, подарив лотерейный билет розыгрыша Saturday Gold Lotto, состоявшегося 30 мая.

«Мы проверили билет три раза и не могли поверить, что стали победителями! Меня всю трясло. Я даже не могу вспомнить, что творилось тогда в моей голове. Это неописуемо! Я ведь купила этот билет к дню рождения мужа. Этот подарок оказался самым лучшим из всех, когда-либо мной подаренных!» — поделилась своими эмоциями австралийка.

Жена заявила представителям лотереи, что денежный приз пришелся как нельзя кстати. «Последнее время наша семья испытывала финансовые трудности. Эти деньги нам очень помогут. Мы с мужем уже на пенсии, так что у нас полно свободного времени, чтобы придумать, как насладиться выигрышем, — говорит она. — Признаться честно, мы в предвкушении!»

# 3320
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#