5 громких историй похищения людей инопланетянами - ФОТО

5 громких историй похищения людей инопланетянами - ФОТО
2 июля 2019
# 15:14

Практически каждый из нас слышал истории и рассказы об инопланетянах, об их пришествии на Землю и контакте с людьми. Большинство из этих рассказов не поддаются критике и считаются выдумкой, однако есть и такие, которые заставляют задуматься о правдивости теории существования инопланетян, а также об их контакте с людьми. Однако есть и такие истории, которые подтверждают похищение людей инопланетянами.

 

 

1) Многие люди на планете слышали истории о том, каким загадочным способом происходило похищение крупного рогатого скота, не имеющее какого-либо логичного объяснения. Существуют версии как раз о похищении скота инопланетянами. Чаще всего подвергались краже коровы. Зачастую фермеры находили мертвые тела животных, у которых с необычайно хирургической точностью были удалены глаза, губы, а через небольшие отверстия в самом брюхе были удалены органы. Судя по срезам люди делали вывод, что отверстие было сделано с помощью лазерного луча. Подобный случай произошел в 1988 году, в одной из Бразильских провинций, но уже не с коровами. Подробности произошедшего события, связанного с убийством человека настолько ужасают и являются столь загадочными, что даже самые отъявленные скептики не могут дать объяснение произошедшему. В 1988 году было найдено тело мужчины. При осмотре на теле не были найдены следы борьбы или следов насилия, связывания или принуждения. Поразительно то, что были найдены следы проведенных необычных операций. Было произведено изъятие большого количества тканей с лица, головы и шеи жертвы. Вид разрезов на теле идентичен тем, что были найдены на брюхе рогатого скота.

 

 

 

Особенно интересна точность нанесенных разрезов. Хирургические действия были проведены максимально аккуратно, ловко, осторожно и с высокой скоростью. Кровотечений обнаружено не было, что свидетельствует об использовании лазера. Данный инструмент очень быстро прижигает края раны, в результате чего крови практически нет. Все внутренние органы были также высосаны через небольшие круглые отверстия в теле. Проведение таких операций в данном регионе является очень сложным хирургическим действом, и обычный человек, проживающий в том регионе, не сможет совершить такое.

 

2) Случай Уолтона

 

Данный случай является одним из самых популярнейших. В ноябре 1975 года Тревис Уолтон работал на лесоповале по заключенному контракту с лесничеством. В конце рабочего дня бригада увидела необычное свечение в глубине леса за деревьями. Из интереса рабочие сели на автобус и направились осмотреть то место, откуда исходят лучи. Они ехали по обычной дороге между сосен, после чего заметили вдалеке парящий необычный летающий корабль. С их слов, это был зависший над землей диск, выпуклой формы, диаметром около шести метров. Уолтон открыл дверь и побежал к тарелке. Как он заявил после, он испугался, что не успеет запечатлеть такое чудо, и что корабль улетит. Когда он подошел ближе к тарелке, корабль начал совершать крутящиеся маневры с огромной скоростью. Затем он почувствовал удар, и перестал видеть все происходящее. Его тело будто было парализовано, затем его отбросило на несколько метров назад по воздуху. Друзья, наблюдавшие зрелище из машины были очень удивлены и подумали, что Уолтон был убит голубым лучом. Они закричали от страха и на высокой скорости покинули место событий. Отъехав еще дальше они заметили, что корабль с высокой скоростью удаляется вверх. Они вернулись на поиски друга, но его уже не было на месте.

 

Спустя несколько дней Уолтон вернулся и поведал необычные истории своего пребывания на космическом корабле. Никаких следов на его теле не было обнаружено. После данного случая Уолтон проходил исследование на полиграфе и его история была проверена на достоверность, и была подтверждена.

 

 

3) Данный случай похищения инопланетянами были подтвержден на пленке. О данном видео известно не много, однако она имеет место. Пленка была отправлена по почте одной из американских телевизионных программ, которые посвящены паранормальной тематике. Авторы программы были заинтригованы вложенной вместе с кассетой запиской. По мнению отправителя, на пленке одной из камер видеонаблюдения одной из американских фабрик, где работает отправитель зафиксировано похищение человека инопланетянами. На пленке с четырех камер видно происходящее. Один из рабочих, задержавшийся на работе подошел к воротам, после чего в кадре происходит сильная вспышка, изображение исчезает на два часа. Когда камера начинает работать видно того же самого рабочего, стоящего на четвереньках и потерявшего ориентацию. Специалисты, просмотревшие видео, подтвердили его подлинности и отсутствие монтажа.

 

 

 

4) Один из самых известных случаев похищения людей инопланетянами произошел в 1961 году. Одна пара возвращалась вечером к своему дому. Во время поездки одна из военных баз, которая находилась по близости, зафиксировала какой-то неизвестный летающий объект. Проезжая через Уайт Маунтинс супруги заметили в небе свечение, после чего они стали замечать, что свет преследует их автомобиль. Супруг разглядел в окне круглый летающий объект. После увиденного они начали спешить и прибавили скорость, в след издавались странные звуковые сигналы. К своему дому супруги прибыли на два часа позже обычного. Данный отрывок был стерт из памяти супругов, однако после стал всплывать в ночных кошмарах. В последующем с помощью регрессивного гипноза мужчина стал вспоминать что он видел, пока был без сознания. Он вспомнил строение некой звёздной системы. Исследователи перебрали много созвездий, но не нашли ничего похожего. И только спустя несколько десятилетий, когда ученые открыли это созвездие, оказалось что подобное расположение звезд действительно существует. Предполагают что мужчина мог увидеть его на какой-то карте или голограмме в тот момент, когда потерял сознание.

 

 

 

5) Случай похищения инопланетянами, произошедший в России стал очень нашумевшим. Это произошло с первым президентом шахматной федерации Калмыкии. В сентябре 1977 года во время отдыха в Московской квартире очевидец почувствовал, как открылся балкон и он услышал необычный зов, после чего увидел необычную трубу и зашел внутрь. После чего он увидел инопланетян в необычном одеянии. Они рассказывали ему необычные вещи и показывали корабль. После чего сообщили, что инопланетяне не могут раскрыть все карты и показаться людям, так как человечество к этому еще не готово. Подчиненные очевидца подтвердили все происходящее, так как в этот момент зашли в квартиру и проверили все комнаты. Они обыскали квартиру, а позже увидели, как он вышел из спальни.

 

# 24674
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#