В Екатеринбурге открылся «Винный дом Азербайджана»

В Екатеринбурге открылся «Винный дом Азербайджана»
8 июля 2019
# 15:50

В российском Екатеринбурге открылся «Винный дом Азербайджана». Это третий по счету Винный дом Азербайджана за рубежом.

 

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве экономики Азербайджана, на открытии «Винного дома Азербайджана» принимали участие министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев, министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, азербайджанские предприниматели и представители российских компаний, занимающихся продажей вин и другие лица.

 

Участники мероприятия ознакомились с «Винным домом Азербайджана», получили обширную информацию об азербайджанских винах. На постоянной выставке винного дома, представлены более 120 видов, производимых азербайджанскими компаниями, виноградных и фруктовых вин, спиртных напитков, фруктовых дистиллятов и др. Представленная в Винном доме азербайджанская продукция вызывает большой интерес.

 

Созданный при организации Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo) и торгового представительства Азербайджана в России, при поддержке Министерства экономики, «Винный дом Азербайджана» будет вести деятельность в сферах  поддержки экспорта местной продукции, продвижения бренда «Made in Azerbaijan», для популяризации и организации продаж в России азербайджанских вин и спиртных напитков и координации в  этой сфере.

 

# 1420
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#