Челябинские и азербайджанские бизнесмены смогут заключить контракты

Челябинские и азербайджанские бизнесмены смогут заключить контракты
12 декабря 2019
# 19:00

В Челябинске стартовала реверсная бизнес-миссия из Азербайджанской Республики. Представители Азербайджана прибыли на Южный Урал, чтобы изучить предложения от местных предпринимателей, передает Vesti.az со ссылкой на Московский Комсомолец.

Программа форума началась с переговоров, проходивших на территории отеля «RadissonBlu». Челябинские предприниматели предлагали свою продукцию потенциальным азербайджанским партнерам. Гости внимательно изучили все предложения и решили составить список самых перспективных в плане сотрудничества челябинских производств. На каждое из них азербайджанские предприниматели отправятся с личным визитом.

Организатором мероприятия выступил Центр поддержки экспорта «Территории Бизнеса». Его руководитель Юлия Барышева отметила, что подобное мероприятие имеет колоссальное значение для налаживания деловых связей между государствами:

- «Территория Бизнеса» уже привозила бизнесменов из Казахстана и Киргизии. А наши представители ездили на выставку в Египет, результатом чего стал контракт на поставку рифейского мрамора. В наших планах - поездка в Белоруссию.

# 1506
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#