По поручению Ильхама Алиева проводится проверка воинских частей - ФОТО

По поручению Ильхама Алиева проводится проверка воинских частей - ФОТО
16 июля 2019
# 15:48

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева проверяются боеспособность воинских частей азербайджанской армии, состояние вооружения и военной техники, а также уровень их боеготовности.

 

Как сообщает АПА со ссылкой на Минобороны, 16 июля руководство Министерства обороны, посетив одну из воинских частей, возложило цветы к установленному на территории части бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева и воздало дань уважения его памяти.

 

Затем министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов проверил боевую готовность и морально-психологическое состояние личного состава воинской части, ознакомился с его социально-бытовыми условиями и довел до должностных лиц задачи, предстоящие выполнить в этом направлении.

 

Министр обороны осмотрел здание штаба, хранилище боевой техники, склады для хранения вооружения и боеприпасов, парк автомобильной техники, медпункт, солдатскую казарму, столовую, банно-прачечный комплекс, другие административные и служебные объекты, а также дал командованию соответствующие указания в связи с повышением уровня боеготовности войск и эффективной эксплуатацией боевых средств.

 

В завершение руководство Министерства обороны пообедало вместе с личным составом.

 

 

 

 

 

 

 

# 1468
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#