Вопросом армянских коров занялась Россия, а проблемой баранов займется Совбез ООН?

армянский пастух

армянский пастух

7 июля 2021
# 20:00

Читая новости армянских СМИ, на ум приходит мысль: даже Евгений Петросян со своим примитивным юмором, в сравнении с ними просто гений. Условно говоря, естественно.

 

Итак, как пишет News.am, азербайджанцы попытались отобрать у пастуха села Хнацах Сюникской области три коровы.

 

Пастух, которому помогал сын, вел стадо на пастбище. Путь пролегает очень близко от азербайджанского поста. Азербайджанским военным пришло в голову, что три коровы прошли «по азербайджанской территории» и «задержали коров».

 

«Мне позвонил пастух. Сказал, что азербайджанцы отобрали трех коров. Я позвонил командиру корпуса, проинформировали российскую сторону. Через три часа вопрос решили, животных возвратили», - рассказал руководитель администрации.

 

И смех, и грех. Армяне, которые трубили на весь мир о своей «непобедимости», ради трех коров обратились за помощью к России.

 

Кроме того, азербайджанцам коровы не нужны. Очередная лживая пропаганда армянской стороны.

 

Но вот что интересно: если Армения позиционирует себя как независимое государство, то с какого бодуна она обращается к Москве по поводу трех коров.

 

Возможно, это прозвучит парадоксально, но эти три коровы выявили истинную сущность хаев. Они, якобы, являясь приверженцами западных ценностей, на деле находятся на коротком российском поводке.

 

Знаете, суть предателя заключается  в том, чтобы лечь под того, кто сильнее. Армяне в этом вопросе непревзойденные мастера.

 

Хаи предали свою Родину – Османскую империю в 1915 году, и при этом умудрились предателей представить в виде жертв «геноцида армян».

 

Впрочем, довольно лирики. Факты говорят о том, что Армения даже вопрос с коровами решает с Россией. И почему-то я уверен, что завтра проблема с тремя баранами будет выставлена  на повестку дня на заседании СБ ООН. Как-никак, бараны же армянские…

# 6330
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#