В позорном поражении армян в войне виновата… королева - АЙ ДА, БАБАЯН

В позорном поражении армян в войне виновата… королева - АЙ ДА, БАБАЯН
9 июля 2021
# 20:00

После победы Азербайджана над Арменией в ходе 44-дневной войны 2020 года, пребывающие в шоке от поражения армяне несут полную ахинею. Шок настолько поразил психику армян, что они «примазали» к нашей победе…Ни за что не угадаете. Саму королеву Великобритании  Елизавету II.

 

Я понимаю, что это звучит как бред, однако вполне серьезно эту чушь публикуют армянские СМИ.

 

Так, карабахский клоун, который позиционирует себя «главой мид арцаха» Давид Бабаян дал комментарий армянскому СМИ news.am.


 «Азербайджан прибегает к пусть и не новой, но весьма интересной технике продвижения своих интересов и достижения целей – технике, фигурально выражаясь, танцевального терроризма. Так «карабахский арлекин» прокомментировал показ на «Виндзорском королевском конном шоу» композиции «Хары Бюльбюль», посвященной победе Азербайджана.

 

«Суть в том, что если где-то организуются культурные мероприятия, танцы, песни и пляски, под этим соусом официальный Баку пытается «накормить» зрителей специально состряпанным кушаньем, то есть использовать само мероприятия в качестве некоего геополитического орудия.

 

Королева Великобритании посетила культурно-безобидное мероприятие - конное шоу, но в итоге получилось конно-танцевальное мероприятие террористического характера. Всем известна слабость королевской семьи к лошадям, у монаршей семьи одна из крупнейших и обширнейших коллекций. Кстати, и карабахский скакун был подарен королевской семье в конце 19 - начале 20 вв.

 

Воспользовавшись любовью королевской семьи к коням, Азербайджан придает мероприятию характер, которого там быть не должно. Получается, волей-неволей королева Великобритании, которая хотела просто посмотреть конное шоу, стала «пособником» Азербайджана. У непосвященных это может вызвать справедливый вопрос: означает ли это, что королева посетила мероприятие с целью оказать поддержу и солидарность Азербайджану? Считает ли Британия нас врагами и если да, то почему?

 

Получается весьма неприятная для самого Лондона ситуация: азербайджанцы пытаются сделать сопричастными к своей так называемой «победе» другие страны, в данном случае – Великобританию и саму королеву.

 

Вывод из этой некрасивой ситуации: на подобного рода танцевальный терроризм впредь представители и руководители разных стран должны обращать более пристальное внимание. Нехорошо, когда под таким соусом решаются геополитические проблемы весьма неприятным образом для стран, на территории которых это делается», - заключил Давид Бабаян.

 

Ай да, Давид, ай да Бабаян. В своей глупости он превзошел галантерейщика Бонасье из фильма «Дартаньян и три мушкетера». Помните, как этот никчемный рогоносец возомнил себя вершителем судьбы Франции, произнеся фразу: «Галантерейщик и кардинал- это сила. Одно мое слово спасло Францию».

 

Но Давид Бабаян оказался круче Бонасье. Одна его фраза может пошатнуть трон под английской королевой. Шутка ли, королева Великобритании приняла участие в «танцевальном терроризме».

 

Что из себя представляет «танцевальный терроризм» известно лишь такому «интеллектуалу», как Бабаян. Но, вряд ли, Елизавете II удастся погрузиться в кладезь мудрости Давида. Уровни разные.

 

Самое интересное, что если ранее Армения в своем позорном поражении искала виновных в Турции, Пакистане и каких-то террористов, то сегодня хаи  приплели еще и английскую королеву.

 

Впрочем, больной фантазии армян предела  нет. Не исключено, что завтра может появиться и «песенный терроризм». А вот королеве не позавидуешь: «танцевальный терроризм», это вам не злодеяния Усамы бин Ладена. Тут все еще покруче. Так что, конец правлению Елизаветы II поставит именно Давид Бабаян. Он все же круче Бонасье…

# 9393
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#