Этот лифт довезет армянских террористов до пункта назначения – ХОРОШАЯ ИДЕЯ

лифт

лифт

2 июля 2021
# 14:00

В Ереване устанавливают новые лифты для агрессоров. Это не шутка, а официальное заявление, в котором фактически признается акт агрессии в отношении Азербайджана.

 

Итак, читаем армянские СМИ. «Новые лифты, устанавливаемые в жилых зданиях Еревана, специально приспособлены для ереванцев, получивших ранения во время 44-дневной войны в Карабахе». Об этом сообщил на своей странице в Facebook мэр Еревана Айк Марутян.

 

По словам столичного градоначальника, сотрудники социального управления муниципалитета изучили соответствующие данные и вместе с представителями других ведомств отобрали 54 высотных здания, в которых проживают участники войны, имеющие проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

 

"Итак, закупка доступных лифтов уже осуществлена, контракт с поставщиком подписан. В соответствии с договором, лифты будут доставлены и установлены в течение нескольких месяцев", - написал Айк Марутян.

 

По словам мэра Еревана, это не единственная социальная программа, направленная на облегчение положения граждан, получивших ранения в ходе войны в Карабахе.

 

Начнем с главного. Что делали ереванцы в ходе 44-дневной войны в Карабахе? Согласно международному праву, исходя из которого,  территориальная целостность страны нерушима, выходит, что граждане Армении с оружием в руках принимали участие в боевых действиях на территории Азербайджана.

 

Поражает цинизм армянской стороны. Мало того, что армянские диверсанты совершали теракты в отношении азербайджанских граждан, так они об этом открыто заявляют.

 

Скорее всего, эта новость рассчитана на слезные железы сентиментальных западников. Мол, армяне воевали и им нужен лифт. Понятно, что на Западе не станут разбираться: это армянский террорист или какой-то фермер. Ключевое слово «армянин».

 

А что касается лифта, идея хорошая. И очень хочется верить, что этот лифт довезет террористов до пункта назначения. То есть, прямиком в ад…

# 4674
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#