Эпатажная певица восстала против азербайджанских женщин: «Сидите дома!»

Эльза Сейидджахан, певица

Эльза Сейидджахан, певица

28 июня 2021
# 17:30

«Я пожертвовала своей личной жизнью ради детей. Я до конца не познала вкус жизни, как женщина». Об этом на одной из шоу-программ заявила заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сейидджахан.

По ее словам, женщина должна проводить время на кухне, а не в салонах красоты.

 «Женщинам  следует проводить время не в салонах красоты, а  находиться дома, на кухне, где их супруг желает. Вместо этого некоторые из них посещают салоны, якобы,  чтобы понравиться мужу.

Муж ждет от женщины дома родительского тепла, уюта. Есть женщины, которые дома не сидят, а гуляют с подругами по кафе и поздно приходят домой», - отметила певица.

Естественно, данное высказывание заслуженной артистки вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Вполне понятно, что мнения разделились.

Кто-то ратовал за то, что женщины должны посещать салоны красоты, а другие выступали за то, чтобы прекрасная половина безвылазно находилась у плиты.

Но вот курьез. Эту сентенцию мы слышим не из уст домохозяйки в засаленном переднике и с косынкой на голове, а от самой эпатажной представительницы отечественного шоу бизнеса.

Уважаемая  певица каждый раз удивляет нас или несуразным нарядом, или прической в виде, начиная от кулинарных изделий и заканчивая какими-то фруктовыми деревьями. Согласитесь, вряд ли заслуженная артистка приобретала подобный экзотический вид, находясь исключительно на кухне.

А вот насчет того, что женщина приходит домой далеко за полночь, певица абсолютно права. Впрочем, в последнее время на наших ток-шоу происходят действа гораздо хуже. Муж перед многомиллионной аудиторией заявляет о том, что жена наставила ему рога, жена открыто говорит о наличии любовника и так далее. Так что, по сравнению с тем «содомом и гоморрой», что творится на телевидении, ночные посиделки  с подругами просто детская игра в «классики»...

# 9177
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#