Азербайджанские воины уничтожают лишь шакалов и гиен – ОТВЕТ ТАТОЯНУ

азербайджанский спецназ

азербайджанский спецназ

24 июня 2021
# 15:00

Армянская сторона, потерпевшая поражение в ходе 44-дневной войны, которая обернулась многочисленными жертвами со стороны противника, сегодня направила свой вектор агрессии в другую сторону.

 

В настоящее время так называемый защитник прав человека Армении Арман Татоян больше заботится о животных, нежели о своих соплеменниках.

 

«Азербайджанские военные сегодня, 6 июня, в районе 13:30 попытались украсть порядка 20 лошадей пастбища Верин Шоржа общины Варденис Гегаркуникской области. Об этом сообщил Защитник прав человека Арман Татоян.

 

«Проводимые аппаратом  Защитника прав человека работы по сбору фактов зафиксировали, что 6 июня, в районе 13:30 азербайджанские военные попытались украсть порядка 20 лошадей у ​​пастуха (горного жителя) с пастбища Верин Шоржа общины Варденис Гегаркуникской области.

 

В частности, порядка 20 лошадей немного приблизились к азербайджанским позициям, которые незаконно дислоцированны находятся на суверенной территории Армении.

 

Воспользовавшись ситуацией, вооруженные азербайджанские военнослужащие продвинулись в направлении пастбища и попытались украсть всех лошадей.

Попытка азербайджанских военнослужащих была предотвращена лишь благодаря

открытому армянскими ВС огню», - отмечает Татоян.

 

Дальше –больше. Проводимые ЗПЧ работы по сбору фактов продолжают подтверждать, что вооруженные силы Азербайджана совершают вопиющие преступные действия против приграничных жителей Армении.

 

Фактически, они сознательно открывают огонь по мирному населению Республики Армения, чтобы лишить его права на жизнь, других жизненно важных прав: заниматься животноводством, получать семейный доход», - сказал он.

 

Так, а вот с этого места по порядку. Азербайджанские ВС открывают огонь по мирному населению Армении или по лошадям? Любой следователь скажет, что это вранье.

 

Бараны не могут быть лошадьми, точно так же, как азербайджанские воины не могут открывать огонь по лошадям. Наши воины уничтожают шакалов и гиен. Ну, а если армянские военнослужащие ведут себя, как шакалы, то пуля в лоб для них, заслуженные награда.

 

А Татояну пора переквалифицироваться с должности прав защитника прав человека, на должность секретаря общества защиты животных. Все же тема очень близка…

# 6441
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#