В Британии пара арендовала квартиру с потайной комнатой, сама того не зная

В Британии пара арендовала квартиру с потайной комнатой, сама того не зная
29 октября 2021
# 11:10

Жительница Великобритании вместе с возлюбленным арендовала новое жилье и обнаружила потайную комнату за кухонным шкафом. Об этом сообщает издание Daily Star, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

В потайном пространстве, которое пара обнаружила за кухонным шкафом в углу кухни, имелось даже окно. При этом попасть в комнату через дверь было невозможно. На полу в помещении отсутствовал настил, а внутри остались провода и строительные материалы.

Женщина рассказала о своей находке в группе Facebook под названием «Найденное в стенах и другие скрытые находки». В комментариях к ее посту пользователи начали обсуждать, для чего может пригодиться такое помещение. «Я бы превратила его в укрытие для обучения или место, где можно спрятаться и есть любимую еду моих детей, чтобы не пришлось с ними делиться», — призналась одна пользовательница. «Я бы точно сделала из него личное потайное убежище, — объявила другая. — Муж действует вам на нервы? Бегите и прячьтесь».

В некоторых комментариях предлагаются более диковинные варианты. Один из пользователей предположил, что комнату мог сделать серийный убийца. «Это идеальное место, чтобы прятать тела», — пояснил он.

«Мы обязательно оставим в ней что-нибудь странное для следующих жильцов, когда будем съезжать», — подчеркнула автор публикации.

# 7641
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#