Трансгендерная актриса появилась на публике в платье

Трансгендерная актриса появилась на публике в платье
28 октября 2021
# 17:50

Американская актриса Томми Дорфман, совершившая каминг-аут в качестве трансгендера, появилась на публике в традиционно женском наряде. Фотографии публикует Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на lenta.ru.

Звезда «13 причин почему» посетила мероприятие American Ballet Theatre's Fall Gala, которое состоялось в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели ее в платье длины макси черного цвета с короткими рукавами и шлейфом, которое оформлено вырезом на спине и высокими разрезами по бокам.

Образ трансгендерной знаменитости дополнили короткая стрижка, нюдовый макияж, а также несколько украшений: кольца, браслет и серьги.

Томми Дорфман заявила о смене пола в июле в интервью изданию Times. «Вот уже год я живу и идентифицирую себя как женщина. Трансженщина», — сказала актриса. Кроме того, она попросила обращаться к ней в женском роде и призналась, что уже совершила трансгендерный переход.

29-летняя Томми Дорфман известна по сериалам «13 причин почему», «Ненасытная», «С любовью, Виктор», «Американская принцесса» и «Девственница».

# 9729
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#