Мать Джиджи Хадид обвинила Зейна Малика в домашнем насилии

Джиджи Хадид и Зейн Малик Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Джиджи Хадид и Зейн Малик Фото: Eduardo Munoz / Reuters

30 октября 2021
# 11:55

Мать супермоделей Джиджи и Беллы Хадид обвинила британского певца и бывшего участника группы One Direction Зейна Малика в домашнем насилии. Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает портал TMZ.

По словам 57-летней Иоланды Хадид, 28-летний Малик нанес ей удар во время визита к нему домой. В связи с этим она задумывается о том, чтобы подать на него заявление в полицию, передают близкие к изданию источники.

Когда информация попала в СМИ, исполнитель написал в Twitter, что сначала решил не оспаривать заявление матери возлюбленной в попытке защитить частное пространство своей годовалой дочери. Он подтвердил, что между ним и Иоландой Хадид был спор и что женщина пришла к нему домой в то время, когда Джиджи Хадид отсутствовала уже несколько недель.

Он также ответил TMZ: «Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности. Я надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и будет открыта для решения этих семейных проблем в частном порядке».

Позже источники сообщили, что Хадид и Малик расстались больше месяца назад.

Супермодель пока никак не прокомментировала ситуацию.

# 8115
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#