Девушка выставила жениха из дома, узнав о нем ужасающий факт

Фото: Unsplash

Фото: Unsplash

4 октября 2021
# 15:02

Девушка рассказала, что за неделю до свадьбы поругалась с женихом и выставила его из дома после того, как узнала о нем один неприятный факт. Свою историю пользовательница опубликовала на Reddit, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

По словам невесты, возлюбленный скрыл от нее разговор с ее братом: жених попросил его, чтобы он не приходил на церемонию со своим парнем, потому что это может расстроить его родителей. «Они пришли в шок, когда впервые увидели, как мой брат пришел домой после школы вместе со своим парнем, им явно было некомфортно, но они мне ничего не сказали, и поэтому я решила отпустить эту ситуацию», — вспомнила она.

Девушка призналась, что поступок возлюбленного сильно разозлил ее, и в результате она решила выгнать его из дома. «Я начала кричать на него за то, что он говорил с братом за моей спиной», — поделилась она. Невеста отметила, что после этого возлюбленный пытался с ней связаться и попросить у нее прощения, но она отказалась пустить его домой. Позднее ей позвонили его родители и назвали ее грубой.

# 10704
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#